Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - закон об иммиграции 01.01.2011 - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

закон об иммиграции 01.01.2011

Ответить
Пользователь Сообщение
NPSH
ID № 3440
Сообщений: 3
Ответов: 7
Рейтинг: 10
19:04:19 от 12/12/2010 - закон об иммиграции 01.01.2011

уже известны изменения в законе об иммиграции? Вступили ли они в силу?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

закон об иммиграции 01.01.2011
Страницы: 1 > 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Ответы на 'закон об иммиграции 01.01.2011'

Пользователь Сообщение
tuttamara
ID № 4453
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
18:57:11 от 08/01/2011 -

Здраствуйте, я сейчас делаю краткосрочную визу. планирую в апреле выйти замуж за гражданина Чехии. потом мы хотели сразу подать документы на долгосрочную визу, а теперь этого сделать нельзя в сёвязи с новом законом или для членов семьи гражданина Чехии можно
Спасибо за ответ! @>->--

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 60
Ответов: 2284
Рейтинг: 2344
09:22:37 от 10/01/2011 -

Добрый день.
Мы не занимаемся этими вопросами, поэтому рекомендую Вашему будущему супругу обратиться на информацию в министерство внутренних дел Чехии и получить у них необходимую информацию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ElenaB

ID № 6
Сообщений: 10
Ответов: 661
Рейтинг: 671
09:27:47 от 10/01/2011 -

Добрый день!
хотели сразу подать документы на долгосрочную визу, а теперь этого сделать нельзя в сёвязи с новом законом [Слезки] или для членов семьи гражданина Чехии можно Это сделать можно. Но когда по времени и какие необходимы для этого документы, ваш муж узнает без проблем.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

tuttamara
ID № 4453
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
12:24:09 от 10/01/2011 -

ElenaB писал(а): Добрый день!
хотели сразу подать документы на долгосрочную визу, а теперь этого сделать нельзя в сёвязи с новом законом [Слезки] или для членов семьи гражданина Чехии можно Это сделать можно. Но когда по времени и какие необходимы для этого документы, ваш муж узнает без проблем.

Спасибо
Мы уже знаем какие документы Просто в новом законе сказано что визу нужно делать по месту получения паспорта, вот я и подумала что в Чехии уже нельзя этого делать, очень рада что все осталось по прежнему для членов семьи ЕС

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

DPetrov
ID № 4155
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
14:13:00 от 10/01/2011 -

Интересно как изменится стоимость мед. страховки в связи с тем что покрытие увеличивается в 2 раза (до 60000 евро)?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ElenaB

ID № 6
Сообщений: 10
Ответов: 661
Рейтинг: 671
17:49:39 от 10/01/2011 -

Добрый день!Стоимость страховки будет зависеть не столько от лимита страховых возмещений ( 60000 евро), сколько от условий страхования. За более точной информацией обращайтесь к нам по телефонам.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

denmark
ID № 4606
Сообщений: 0
Ответов: 4
Рейтинг: 4
20:30:35 от 23/01/2011 - Реально Работающая фирма

Добрый день! Хотел узнать, мне после регистрации сразу пришло письмо с предложеним изучить лучшую возможность получить ВНЖ - открыть фирму, но теперь в отличие от прошлых времен - требуется не просто работающая фирма, которая должна показывать реальный доход с которой должен платиться налог, но и как я понял , если в составе фирмы только учредители, то должен там работать кто то еще. Каким образом организуется процесс после всех этих изменений. Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Реально Работающая фирма
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 60
Ответов: 2284
Рейтинг: 2344
07:34:53 от 24/01/2011 -

Добрый день.
Из Вашего сообщения я не поняла о организации какого процесса Вы спрашиваете:
1. о регистрации фирмы?
2. о получении ВНЖ?
3. о работе фирмы?
1. Если Вы спрашивали о процессе регистрации фирмы, то в вопросе регистрации фирмы ничего не изменилось и после 01.01.2011.
2. Если Вы спрашивали о получении долгосрочной визы, то изменения затрагивают срок, на который выдается первая виза D. Теперь визу D дают на полгода и подавать можно только в стране проживания.
3. Если Вы спрашивали о работе фирмы, то однозначно ответить на этот вопрос на сегодняшний день - не получиться. Потому что изменения в законе еще не действуют и месяца, и поэтому нет четкого понимания что же будет требоваться для продления визы. Потому что закон прямо не прописывает какие отчисления и в каких размерах нужно делать.
Если Вас интересует ответ на этот вопрос, то к нему вернуться стоит через некоторое время.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SU62
ID № 4797
Сообщений: 1
Ответов: 6
Рейтинг: 7
20:13:19 от 09/02/2011 -



В случае, если подается заявление на получение или продление ВНЖ, то  необходимо будет приложить медицинскую страховку, которая будет только от страховой компании , которой разрешается осуществлять страховую деятельность в Чешской Республике. Медицинская страховка должна включать в себя комплексное медицинское обслуживание. %%Тут ТекстТут Текст

Здравствуйте !
Получается, что по новому закону при подаче документов в посольство на долгосрочную визу(по участию в юридическом лице) я должен иметь страховой полис с полным возмещением 60000 евро ? Но в соответствии с этим же законом, даже не ведя никакой хозяйственной деятельности на первых парах (что вполне естественно для любого вновь прибывшего...)я обязан сам себе платить зарплату, с которой, соответственно перечислять пусть минимально, но эдак 1080 крон ежемесячно ?...
Таким образом, через полгода пребывания в ЧР и только-только адаптировавшись, я уже при подаче документов на продление визы обязан предоставить сразу 2 страховки ?
Или я что то не понял ?
Благодарю за ответ

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Архиповы
ID № 1790
Сообщений: 2
Ответов: 2
Рейтинг: 4
09:25:50 от 10/02/2011 -

Расскажите, пожалуйста, что в новом законе появилось насчет требований к длительности проживания в Чехии для продления ВНЖ?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 > 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5