Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - закон об иммиграции 01.01.2011 - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

закон об иммиграции 01.01.2011

Ответить
Пользователь Сообщение
NPSH
ID № 3440
Сообщений: 3
Ответов: 7
Рейтинг: 10
19:04:19 от 12/12/2010 - закон об иммиграции 01.01.2011

уже известны изменения в законе об иммиграции? Вступили ли они в силу?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

закон об иммиграции 01.01.2011
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 > 9 10 11

Ответы на 'закон об иммиграции 01.01.2011'

Пользователь Сообщение
eg015te
ID № 6781
Сообщений: 1
Ответов: 12
Рейтинг: 13
17:49:19 от 26/09/2011 -

Всем спасибо за ответы

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

yosta
ID № 7374
Сообщений: 0
Ответов: 3
Рейтинг: 3
19:25:07 от 19/12/2011 - продление визы по воссоединению с семьей на 5 лет

Здравствуйте! Вычитали с мужем такую информацию на сайте Министерства Внитро (первый пункт h) http://www.mvcr.cz/clanek/obcane-tretic ... dW09MTA%3d , что можно продлить визу по воссоединению с семьей сразу на 5 лет! Но только надо предоставить страховку на эти самые 5 лет. Я хотела поинтересоваться, занимались ли вы такими продлениями? Были случаи, что люди продлялись на такой срок именно по этому пункту? У меня сейчас первая долгосрочная виза на 6 месяцев по воссоединению с семьей, какие у меня шансы продлиться на 5 лет? И самый главный вопрос!!!! Медицинская страховка на 5 лет! Выкладывать кучу денег за обычную договорную страховку (smlouvni) совсем не хочется, так как я уже столкнулась в Чехии с тем, что эта страховка тут никому не нужна и ты мало что можешь по ней получить бесплатно. Хочется ve?ejne poji?teni. Мы хотим открыть фирму, где я буду еднателем с минимальным вознаграждением, и на основании этого хотим оформить ve?ejne poji?teni. В какие сроки вы оформляете фирму и сколько стоят ваши услуги? И главное, есть ли смысл делать страховку через фирму, так как возникает вопрос, дадут ли визу,если целью продления на 5 лет будет воссоединение с семьей, а страховка будет по фирме, которая (ВНИМАНИЕ!!!) открыта будет за несколько дней до подачи на продление.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

продление визы по воссоединению с семьей на 5 лет
yosta
ID № 7374
Сообщений: 0
Ответов: 3
Рейтинг: 3
20:59:37 от 19/12/2011 -

Про стоимость и сроки прочитала у вас на сайте, жду ответов на другие вопросы

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetaDoc

ID № 7296
Сообщений: 7
Ответов: 95
Рейтинг: 102
10:26:05 от 20/12/2011 -

Добрый день. Виза на любом основании продлевается только на 2 года.
Если Вы имеете визу по воссоединению с семьей с человеком, имеющим постоянное место жительство на территории Чехии, то Вам могут продлить визу на 5 лет при повторном продлении(L-L).
Но продлить Вам визу на 5 лет могут только при наличии комплексной медицинской страховки сроком на 5 лет. Никакой другой вид страховки для продления данной визы не подойдет.
Об услугах нашей компании, видах деятельности Вы можете ознакомиться на нашем сайте, и при необходимости связаться с нами удобным для Вас способом.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

yosta
ID № 7374
Сообщений: 0
Ответов: 3
Рейтинг: 3
12:17:55 от 20/12/2011 -

Спасибо, я вас поняла. Но все же хочется уточнить, что вы имеете ввиду под комплексной страховкой. Есть комплексная договорная, которую можно купить в любой страховой, и государственная verejne pojisteni комплексная.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetaDoc

ID № 7296
Сообщений: 7
Ответов: 95
Рейтинг: 102
11:17:25 от 21/12/2011 -

Добрый день. На сегодняшний момент все медицинские страховки, если они приобретаются иностранцем для долгосрочного пребывание, комплексные.
Это означает, что в случае обращения иностранца за медицинской помощью страховая сумма должна покрыть расходы медицинского учреждения не менее чем на 60 тысяч евро.
Иностранец, не имеющий на территории Чешской республики разрешение на постоянное место жительства, обязан приобрести данный вид страховки в любой коммерческой страховой компании.
Исключение составляют директора фирм, которым начисляется вознаграждение за управление фирмой, и которые имеют право иметь медицинскую страховку Государственной страховой компании VZP.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:40:00 от 27/01/2012 -

Есть ли что-то новое в законах с начала 2012 г.?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 515
Рейтинг: 515
12:06:26 от 30/01/2012 -

Добрый день, Парасолька.
Есть ли что-то новое в законах с начала 2012 г.?
Изменения в законодательных и нормативных актах Чешской республики произошли и будут происходить в 2012 году.
Какие конкретно законы Вас интересуют?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NataSpa
ID № 7301
Сообщений: 4
Ответов: 4
Рейтинг: 8
14:38:55 от 31/01/2012 - Денежные средства на визу Д

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Сколько нужно иметь на счету денег для выдачи визы - D- (на ВНЖ) если нас: 2 взрослых (оформляться будем предпринимателями ) , и 2 ребенка 14 и 8 лет?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Денежные средства на визу Д
SvetaDoc

ID № 7296
Сообщений: 7
Ответов: 95
Рейтинг: 102
14:39:28 от 31/01/2012 -

Добрый день. Что касается вопроса о наличии денежных средств на счету, то нельзя так однозначно ответить на этот вопрос.
С одной стороны, денег должно быть не меньше, чем регламентирует Закон о пребывании иностранца на территории Чешской республики. С другой стороны, наличие денег должно покрывать инвестиционные, текущие расходы на развитие бизнеса, согласно той бизнес-модели, которую Вы будете представлять на собеседовании в чешском посольстве.
Поэтому, не зная всех тонкостей деталей, мне трудно ответить на Ваш вопрос.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 > 9 10 11

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5