Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

заказать рекламу на сайте

в Чехии форум



контакт
 

Форум - Что значат наши сны? - Форум Разговор с психологом

Что значат наши сны?

Ответить
Пользователь Сообщение
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
11:56:56 от 29/09/2009 (12050 просмотров) - Что значат наши сны?

Доброго всем времени суток. Открываю на страницах нашего форума тему о снах и сновидениях. Приглашаю всех желающих к активному обсуждению, обмену мнениями. Можно также получить расшифровку ваших снов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Что значат наши сны?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 > 8 9 10

Ответы на 'Что значат наши сны?'

Пользователь Сообщение
Гость 17:31:54 от 03/08/2010 (175 просмотров) - Странный сон

В общем мне снится довольно странный сон..снится уже напротяжении года, может больше , может меньше..точно не могу сказать...
Снится не то чтобы каждый день, но довольно часто.
К чему бы это?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Странный сон
Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
23:57:08 от 03/08/2010 (171 просмотров) -

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно хоть немного понять о чем сон. А если "вообще" - то когда что-то повторяется в нашей жизни, значит, мы не сделали нужных выводов, не извлекли урок или никак не хотим что-то отпускать...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 03:30:57 от 06/08/2010 (176 просмотров) -

Здравствуйте, недавно приснилось два сна, которые, мне кажется, что-то значат.
1ый сон: На меня нападает несколько мужчин, по очереди, я знаю что они хотят сделать что-то плохое, они нападают на меня и хотят убить и как будто что то отнять, я убиваю сначала одного, при этом испытываю страх, вижу как нож входит к нему в живот, вижу как начинает просачиваться кровь, и так 2-ух или 3-ех человек, после появляется их главарь, его я боюсь больше всех, и кажется что от него то я не спасусь, но в последний момент каким то образом мне всё таки удается убить его и он сразу же умирает, при этом у меня какоето чувство победы или что то вроде этого. Но не было чувства типа совести за то что я убивала этих людей, вот такой сон.

2сон. этот сон приснился мне когда я находилась в другом городе где живёт мой молодой человек, у нас всё шло к разрыву и вот мне снится будто я уезжаю, почему то из его дома, хотя я там ни разу не была, его сестренка очень злится что я нахожусь в их доме, я сажусь в машину складываю туда много своих вещей и почему знаю что уезжаю в другую страну, в машину садятся моя мама, молодой человек, и какой то его брат, с которым я почему то переписываюсь смсками и я знаю что это он, а он не знает что это я, когда ему меня представили он посмотрел на меня и сказал, какая интересная внешность! Я беру зеркало смотрю на себя, на мне розовая кофта, красивая смуглая кожа, и волосы как у блондинки но с розовым оттенком, и я вся свечусь,и от меня исходит какая то аура, как будто я ангел или чтото очень святое во мне.
заранее спасибо если растолкуете мои сны, они мне показались очень странными

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
09:36:46 от 06/08/2010 (186 просмотров) -

Здравствуйте.
Давайте начнем с первого сна.
Итак, на Вас нападает несколько мужчин и есть ощущение, что они опасны - отлично! Обычно такое значит, что в Вашей жизни начали происходить перемены, которым Вы сопротивляетесь, т.к. просто пока к ним не готовы. Если Вы этих перемен еще не ощущаете, то скоро ощутите.
То, что Вы с ними справляетесь - это тоже хорошо. Вы справитесь с переменами, адаптируетесь к ним, извлечете пользу.
Чужая кровь - это символ жизненной энергии, которую Вы можете получить в результате перемен, если примете их. Или эта энергия просто пройдет мимо - если сопротивляться.
Главарь - важное событие. В остальном - все тоже самое. Но заметьте - главарь появляется только после остальных. То есть важное событие произойдет ПОСЛЕ того, как Вы примете происходящее.
_______________________________________________
Второй сон о том, что Вы находитесь в состоянии нерешительности, выбора, который делать необходимо. Выбор трудный, но важный.
То, что Вас удивила собственная внешность - говорит о том, что Вы плохо себя знаете и что Ваши ресурсы Вами совершенно не изучены.
Повод задуматься над своим предназначением, поработать над собой.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 09:57:23 от 06/08/2010 (162 просмотров) -

спасибо большое похоже вы попали прямо в точку и дали мне хороший совет

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
11:34:50 от 06/08/2010 (157 просмотров) -

Всегда, пожалуйста.
Рада помочь.
Пользуясь случаем, приглашаю Вас на наши встречи, тренинги и, если необходимо, на индивидуальную консультацию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:35:53 от 01/09/2010 (137 просмотров) - кормить грудью ребенка

Здравствуйте!
мне сегодня приснился такой сон: буд-то я кормлю какого-то новорожденного ребенка-мальчика грудью, при этом удивляюсь, что он великоват для своего возраста. Что бы это могло значить? при чём, сон как мне показалось, приследовал всю ночь меня, несколько раз пробуждалась, переворачивалась на др бок, но все равно продолжала кормить. Вообще, я на самом деле в положении, еще не большой срок, и теперь немного переживаю, недурной ли это сон???

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

кормить грудью ребенка
Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
16:33:12 от 01/09/2010 (137 просмотров) -

Здравствуйте.
Сон вовсе не дурной - он предвестник того, что Ваша жизнь скоро очень сильно изменится, что и не удивительно, учитывая Ваше состояние.
То, что он повторялся всю ночь, скорее всего, предупреждение о том, что Вы еще не все учли и не подготовились к каким-то важным моментам.
Что тоже совсем не страшно, т.к. учесть все заранее просто невозможно...
Видимо, Вы очень любите все продумывать и рассчитывать, а здесь все по-другому.
Расслабьтесь и наслаждайтесь своим состоянием!!!
Удачи!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:10:49 от 11/09/2010 (130 просмотров) -

Здравствуйте! Объясните пожалуйста что значат мои сны!
1сон: пишу с того момента что помню, - оказываюсь я на поезде, который едет куда то непонятно, но мне не захотелось туда ехать, и я спрыгнул с него, и оказался где то похожем на поле месте, вокруг ничего небыло, только это было не поле а как будто море заросшее какой то крупной травой, я плыву по этой траве и мне тяжело и непонятно куда плыть, но как то быстро я выплываю на чистую воду,(вода очень чистая как в бассейне, голубая) и я плыву и мне уже легко и хорошо, и вскоре я выплываю на берег, а на берегу оказывается улица на которой я живу, и на улице этой зима, снег везде, мороз и солнце светит, а мне после воды как было хорошо а стало еще легче на душе и лучше, я иду довольный по этой улице, к своему дому который уже вижу...дальше ничего не помню
2сон: (не первый раз уже снится)на протяжение всего сна я летаю. При чем летаю так легко как птица. Без крыльев, просто взлетаю и лечу. Вот во сне я понимаю, что летать это легко, достаточно очень сильно поверить и как то берешь и летишь. но проблема в том что когда куда нибудь приземляешься на высоте, оттуда уже сложнее полететь, когда залетаешь куда нибудь и оттуда надо спускаться, летать либо не получается изза страха или того что не хватает веры в себя что сможешь лететь, и приходится либо по чему нибудь спускаться по лестнице какой нибудь либо с большим трудом взлетать. а вот с земли без проблем взлетаю. вот такие странные сны, объясните пожалуйста, если не тяжело. заранее большое спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
12:50:28 от 13/09/2010 (127 просмотров) -

Здравствуйте.
1 сон: Вы каким-то чудом избежали серьезной опасности. Не имеет значение какой: была ли угроза жизни или здоровью или финансам, но опасность была. даже, если Вы ее не осознавали. Вы послушались своей интуиции, отказались от каких-то действий и все обошлось. И не смотря на трудности, которые возникли в связи с принятым решением, все разрешилось максимально благополучно для Вас...
Это рассказ либо о том, что уже было, либо совет на будущее: слушайте свою интуицию и даже, если уже решение принято, то можно его поменять "спрыгнуть с идущего поезда", если интуиция подсказывает, что туда Вам не нужно. И тогда все будет хорошо.
2 сон: он тоже напрямую касается совета слушать интуицию и того, что вам это бывает трудно сделать в том случае, если другие люди начинают Вас уговаривать, стараться повлиять на Ваше решение. Иногда им это удается и тогда "летать трудно".
Нужно больше доверять себе и меньше зависеть от чужого мнения...
если у Вас есть интерес к данной теме, то могу выслать Вам на эл. адрес свою книгу "Жизнь с интуицией или радуга на заказ"
и, возможно, Вам будет полезно посетить мои тренинги по развитию интуиции.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 > 8 9 10

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Рекомендуем отель в Праге
$include_text_name = 'http://prague-hotel.cc/ru/'; $include_text_info = ' МИНИ ОТЕЛЬ - достойная альтернатива пятизвездочным гостиницам в Праге. У нас вы найдете по-домашнему уютную атмосферу. Заботы персонала нашего отеля положены на то, чтобы гости ощущали себя в стенах гостиницы так же вольно и уютно, как у себя дома.'; ?>

сплав отдых в Чехии - Европа активный

 


Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.

                 
 Новости из Праги 1 2 3 4