Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

заказать рекламу на сайте

Чехии форум



контакт
 

Форум - Что значат наши сны? - Форум Разговор с психологом

Что значат наши сны?

Ответить
Пользователь Сообщение
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
11:56:56 от 29/09/2009 (12038 просмотров) - Что значат наши сны?

Доброго всем времени суток. Открываю на страницах нашего форума тему о снах и сновидениях. Приглашаю всех желающих к активному обсуждению, обмену мнениями. Можно также получить расшифровку ваших снов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Что значат наши сны?
Страницы: 1 > 3 4 5 6 7 8 9 10

Ответы на 'Что значат наши сны?'

Пользователь Сообщение
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
22:57:41 от 19/10/2009 (878 просмотров) -

Как ни странно, но большие тараканы - это к удаче, к прибыли, к материальному благополучию. И чаще всего такие сны вызывают странные и неприятные ощущения, но это уже больше зависит от Ваших внутренних установок и отношения к деньгам, материальным благам и проч.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 19:25:58 от 24/10/2009 (881 просмотров) - Боюсь своих снов !!!

Здравствуйте формучне !!! Каждое утро заглядываю в сонник, что бы разобраться со своими снами! Вообще я доверяю своим снам, особенно, если снятся мои родственники я примерно знаю что меня ждёт. Но проблема, на данный момент, в другом: я никогда не летала на самолёте. Очень боюсь, но когда -то бывает первый раз. Вот в декабре собралась в полёт с сыном. Муж не полетит, дороговато. Вот с тех пор как купила билет, не могу спать ночами. Снится вся дуристика, я понимаю, что переживаю, но что каждый день мне дом, точнее двор моих умерших бабушки и дедушки снится не даёт мне покоя, то я заметаю там, а сегодня проснулась в поту, увидела во дворе 2 закрытых гроба???? К чему это всё? Несколько дней назад меня преследовал чёрный ветер, я спряталась в машине и он обошёл меня стороной, наверное что проблемы обойдутся. Может дом моих родных снится из за моего душевного состояния? Почему каждую ночь? И к чему снится **гроб**. В интете я уже всё прочла, но хотелось бы услышать Ваше мнение, спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Боюсь своих снов !!!
Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
23:31:34 от 25/10/2009 (892 просмотров) -

Здравствуйте. Сон безусловно, значимый и оставлять его без внимания не стоит. Чтобы понять значение этого сна нужно прислушаться к своим ощущениям сразу после пробуждения: если это страх, беспокойство и т.п., то, может быть, стоит прислушаться к голосу интуиции, которая предупреждает об опасности. Что можно сделать, чтобы убедиться в том что значит Ваш сон на самом деле?
1. Дайте себе по-настоящему честное слово, что поменяете билеты на другой рейс и прислушайтесь к своим ощущениям - если Вы почувствовали себя спокойнее, то,значит, дело не в том, что Вы боитесь лететь, а в том, что этот рейс несет в себе некую угрозу. Причем это не обязательно связано с самим полетом. Может быть, стоит выезжать из дома позже или на каком-то участке дороги появиться в другое время, может что-то случится в аэропорту и т.п.
2.Если ощущение тревоги не исчезает, то представьте, что Вы отказались от полета и поехали, например, в это же место, но поездом или поменяли конечную цель поездки. Также прислушайтесь к себе. Исчезает ли тревога? Если нащупали Верный путь, то ему и следуйте.
3. Если Вы проделаете все и так и не поймете в чем дело - пишите. Будем разбираться дальше.
P.S.: Ваш сон может быть вызван тревогой перед первым полетом. В этом случае Вы будете чувствовать тревогу во всех случаях когда в планах есть полет. Если это так - тоже пишите. Посоветую конкретные приемы, чтобы успокоиться.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 19:45:26 от 02/11/2009 (850 просмотров) - к чему снится война?

Мне очень часто снится война, иногда даже в двух сериях (вчера была первая серия, сегодня ночью продолжение...) и иногда я девушка-подросток, иногда мужик за 40, с бородой, иногда я-герой, иногда предатель и трус последний. В снах меня убивают или я, цветные сны, какие-то реальные.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

к чему снится война?
Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
18:17:23 от 05/11/2009 (833 просмотров) -

Война - это очень большое и значимое событие. В истории каждого народа, каждой страны и каждой конкретной семьи обязательно она присутствует в том или ином виде.
Если брать сонники, то война снится к войне.
Если же брать Ваше индивидуальное переживание и рассматривать его, то возможно, в Вашей жизни присутствуют какие-то события, которые можно приравнять к войне и Вы переживаете их с разных точек зрения.
Возможно, что Вы таким образом получаете доступ к энергоинформационному полю Земли и черпаете оттуда "историческую хронику".
Но, в любом случае, повторяющиеся сны - это подсказка, "ключик". Вам следует обратить внимание на то, с каким ощущением Вы просыпаетесь и какие мысли приходят сразу после просыпания.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:14:08 от 10/11/2009 (823 просмотров) - сон про войну

Спасибо за ответ, просыпаюсь после таких снов, в основном с чувством выполненного долга (если я победила) или потери (когда меня ранили или я умираю). Еще один вопрос:это нормально, что девушке снится, как буд-то она мужчина, который и убивает врага с удовольствием, и дерется, и любит женщин (в прямом смысле)?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

сон про войну
Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
19:08:46 от 10/11/2009 (822 просмотров) -

С точки зрения буддизма, а я ее во многом разделяю, мы прожили не одну жизнь и были и мужчинами, и женщинами. Память об этом хранится в нашем подсознании и в общем энергоинформационном поле Земли. Поэтому, Вы можете чувствовать себя человеком любого пола, возраста, сословия, национальности...
Если Вы просыпаетесь с разными ощущениями, созвучными и адекватными содержанию, то, значит, Ваше подсознание перерабатывая какие-то прошедшие события, оценивает их и раскладывает "по полочкам". Сюжет же берется за основу тот, что легче трансформируется в те или иные переживания.
Это не пророческие сны, не сны-предупреждения... Это сны-анализ и возможно, одновременно доступ к кармической информации.
Если вас интересует эта тема, то приглашаю Вас на наши тренинги. Мы работаем со снами и не только.
Информацию можно посмотреть здесь:
http://www.intuiziya.ru/relax.html
и http://www.intuiziya.ru/isp.gel.v.html

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:24:38 от 08/12/2009 (768 просмотров) -

Помогите, если возможно, расшифровать мой сегодняшний сон: мне снилось, что я встречаюсь с человеком, которого хорошо знаю, но он - совсем другой. Одет по-другому, разговаривает и ведет себя совсем не так, как обычно. Почему-то этот сон меня взволновал и очень хочется знать, что он значит.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
17:47:50 от 08/12/2009 (770 просмотров) -

Ваш сон, действительно, стоит того, чтобы взволноваться: Вас в скором времени ждет совершенно неожиданное открытие, причем там, где, как Вы уверены, Вам все-все известно. Не факт, что это открытие будет плохим, вы ведь просто взволнованы, а не испуганы, поэтому, скорее всего, оно будет положительным, но очень неожиданным.
УДАЧИ!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 17:30:34 от 18/02/2010 (632 просмотров) -

здравствуйте! мне в последнее время стали чаще сниться цветные сны, которые я помню так четко, как будто я смотрела фильм. помогите пожалуйста понять, что они значат...
мне снилось, как я иду вместе со свое подругой по опушке леса, соснового, слева зеленые кусты, а справа поле, или луг,цветущий(в общем разнотравье).помню, что трава высокая, по колено. Солнечный день, время к полудню. на некотором расстоянии от нас идут два парня, они друзья. потом я замечаю светящиеся глаза в кустах, и говорю подруге, что это медведь, и толкаю ее в кусты, говоря при этом, чтобы не шевелилась. переждав немного мы пошли дальше. стали дурачиться вместе с парнями- мы залезли к ним на спины, и они нас понесли, потом мы начали углубляться в лес. в нем было тихо. вдруг кто-то кричит-"осторожно, медведь!". мы с парнем начинаем перелетать через небольшой холм, я сваливаюсь с его спины. и вижу, что впереди меня, на холме группа людей, и мужчин, и женщин(их человек до10) практически лежат на земле линией, скрывшись за маленькими кустиками, а перед ними стоит на задних лапах бурый медведь. я начинаю на четвереньках, лицом к людям и медведю ползти к подруге и парням, которые находятся в метрах 10 от меня. но тут кто-то кричит мне-"осторожно, сзади еще медведи"(ну фразы примерно такие)я оглядываюсь и вижу двоих громадных медведей. один бурый,стоит на всех 4 лапах и смотрит, а рядом с ним на задних лапах стоит пепельный, с длинной, как у собак колли, шерстью, и тоже смотрит на меня. я испугалась, скукожилась, прижавшись к земле, и посмотрела на них, снова стало страшно, и я прикрыла глаза руками. вдруг раздалась сигнализация машины, и медведи убежали...
а потом я проснулась,с чувством удивления. и еще хотя я во снебоялась медведей, но поседними двумя я даже любовалась, они мне показались красивыми.

помогите понять, что это все значит!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Страницы: 1 > 3 4 5 6 7 8 9 10

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Рекомендуем отель в Праге
домашний отель отзывы Чехия Прага
$include_text_name = 'http://prague-hotel.cc/ru/'; $include_text_info = ' LIGHT HOTEL - достойная альтернатива элитным отелям в чешской столице. Тут вы найдете по-домашнему уютную атмосферу. Заботы персонала нашего отеля направлены на то, чтобы гости ощущали себя в стенах отеля так же вольно и уютно, как у себя дома.'; ?>

 


Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
Мебель для ванной asnaghi interiors.
                 
 Новости из Праги 1 2 3 4