Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

заказать рекламу на сайте

русский форум Чехия ЕС



контакт
 

Форум - Что значат наши сны? - Форум Разговор с психологом

Что значат наши сны?

Ответить
Пользователь Сообщение
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
11:56:56 от 29/09/2009 (12040 просмотров) - Что значат наши сны?

Доброго всем времени суток. Открываю на страницах нашего форума тему о снах и сновидениях. Приглашаю всех желающих к активному обсуждению, обмену мнениями. Можно также получить расшифровку ваших снов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Что значат наши сны?
Страницы: 1 2 3 > 5 6 7 8 9 10

Ответы на 'Что значат наши сны?'

Пользователь Сообщение
Гость 15:31:59 от 16/03/2010 (304 просмотров) -

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей и узнать к ней разгадку!!!
Начелось всё очень давно, когда я была ребёнком и занималась спортом., с нами тренеровался один мальчик С., каторый всё время привлекал моё внимание, но мы никогда с ним не общались, потом (спустя пару лет) оказалось что и я ему тоже давно нравлюсь и очень серьёзно, он даже со своим лучшем другом Д. месяц необщался из за меня( я Д. тоже нравилась). И вот когда я ушла со спорта мальчик С. Очень долго горевал., с того всё и началось, он мне начал сниться, но чувств я к нему никаких не испытовала, но спустя ннесколько лет я поняла что как только он мне присниться, мы с моим МЧ очень сильно ругаемся…и вот прошло 5 ле, и все эти 5 лет он мне снился, и мы с ним случайно встретились еа др у моей подруги и я поняла что хочу быть с ним, вот только было уже поздно, т.к. я была беременная(только пока я об этом не знала))))Узнав о своей беременности я постаралась о С. Забыть , вышла замуж и спустя 9 месяцев родила девочку-красавицу(забыла сказать что мне было 19 лет).Всё это время он продолжал мне сниться… И вот спустя пол года в ночь с 6 на 7 января мне приснился страшный сон, « я стояла в поле, рядом со мной стоял мужской силуэт, а внебе завис ворон», я проснулась с ужасом, такой сон и такую ночь, что же будет? –подумала я ….И случилось…мне позвонила моя подружка и сказала что Д. скинулся………
После чего ко мне во снах вот уже год приходит Д. , он мне ничего не говорит, он просто стоит / сидит в сторонке и смотрит и обязательно в этом же сне присутствует С. И у нас любовь и я просыпаюсь вся влюблённая, но потом пытаюсь о нём не думать(ведь у меня муж и ребёнок) и вот не давно совсем о нём забыла, мне они долго не снились, как вот опять…..
И чаще всего во снах где присутствуют Д. и С. Я то знакомлюсь с родителями С., то (как например сегодня) его мама говорит « наконецто наш С. Жениться» ….


К чему всё это??????????

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 15:42:22 от 16/03/2010 (298 просмотров) - Сон - зеркало нашей души?

День добрый! мне сегодня приснился такой сон:я отдела обручальное кольцо и не хотела очень его снимать. а кольцо принадлежало (точно не помню его личное или как-будто он его выграл) мужчине,который мне знаком в жизни, и к которому у меня до сих пор очень такие романтические чувства. И вообще уже не впервый раз мне снится этот человек, и всегда потом весь день нахожусь в каких-то растрепанных чувствах,потому что все что происходит во сне между мной и им, не может произойти в реальности, просто упущено время и мы далеко друг от друга,и у каждого уже своя жизнь идет своим ходом. Может не всегда нужно искать в соннике расшифровку, а просто сновиденье наше как зеркало души? и что-нибудь Вы можете сказать о моем сне? Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Сон - зеркало нашей души?
Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
22:32:12 от 16/03/2010 (303 просмотров) -

Всем, здравствуйте
Начинаю отвечать:
1. История про молодого человека, который нравился и, как я поняла, теперь его нет в живых, но он Вам снился все время и сейчас продолжает снится.
В психологии есть такой феномен "незаконченного действия", т.е. когда мы что-то очень сильно хотим, но оставляем ситуацию без существенного развития. Тогда наша потребность все-таки получить желаемое начинает приводить к тому, что мы начинаем видеть, например, такие сны или постоянно мечтать о чем-то.
Вы просто никак не можете освободиться от этого эффекта. А то, что человек ушел из жизни - только обостряет эту ситуацию.
Вам нужно отпустить его. Твердо и искренне. Нужно самой освободиться от него. Вы живете в реальной жизни и стоит именно ее сделать более яркой и насыщенной. Именно в реальности стоит испытать настоящее чувство.
Вы замужем. У Вас - дочь. обо всем этом вы говорите мельком, как о несущественном. А ведь именно эти события - реальность.
2. Вторая история удивительно похожа на первую, но с той разницей, что герой снов - живой человек. Да, некоторые сны - это своеобразное зеркало нашей души. есть только один вопрос: это чувство к человеку из снов, оно реальное или это - призрак любви? Если реальность, то может быть, стоит позволить и себе, и ему быть счастливыми вместе. Если призрак, то может быть, ему стоит сказать спасибо и отпустить...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:00:32 от 17/04/2010 (253 просмотров) - приснилась грязная вода

сегодня приснился сон. я иду мыться, включаю душ, через какое-то время чувствую, что вода не спускается, а набирается уже полная ванна.и смотрю из душа течет чуть коричневая вода, мутная какая-то, а потом смотрю вся ванна наполнена грязной, практически черной водой. я в один миг и я уже сижу в ней, в этой грязной воде, я аккуратно встаю,беру полотенце(и думаю лишь бы не вылилась на пол), вылазию от туда, в это время смотрю в зеркало и еще удивилась, лицо, кожа, волосы чистые, а я во сне думаю, что сейчас вся грязная вылезу. вытираюсь полотенцем, а оно тоже чистое, что это может значить??? вода грязная кажется не очень хорошо....(((((

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

приснилась грязная вода
Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
13:00:58 от 18/04/2010 (254 просмотров) -

Ваш не однозначен. С одной стороны, грязная вода. да еще скапливающаяся вокруг Вас - это не здорово и может указывать на внезапное, совершенно неожиданное появление трудностей там, где их быть не должно. Если Вы при этом видели себя в обнаженном виде, то это указание на возможное ухудшение здоровья - наше тело показывается нам в таком виде, когда предупреждает о том, что мы не уделяем ему должного внимания.
С другой стороны, Вы не запачкались и вроде бы это здорово, но с другой стороны, увидеть себя в грязи - к материальному достатку.
Для того, чтобы более точно определить смысл Вашего сна, стоит обратиться к Вашим ощущениям и эмоциям и во время сновидения и после пробуждения - именно это и позволит понять основное послание.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 01:43:40 от 06/05/2010 (234 просмотров) -

Гость писал(а): Мне иногда снится один сон, сюжетная линия сна может меняться, но смысл один и тот же.
Так вот, я оказываюсь в родном городе в России, без денег, подруг и родных. И не знаю, что мне делать. Я лихорадочно пытаюсь понять, как и на что мне жить дальше, как я оказалась в этой ситуации. Пытаюсь считать свои активы, понять кто у меня остался, но никого нет. И я просыпаюсь с отвратительным чувством тоски.
На самом деле я вполне успешна, давно живу в Чехии и все у меня отлично и я давно уехала из родного города.
Но откуда это?


Вам надо съездить туда и забрать свое я - вы его там оставили без средств существования, оно (она) растеряно(а)
Хотя... я вот сейчас анализирую. а подсознание не поддается анализу... Ищите в себеТут Текст

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
08:57:21 от 06/05/2010 (236 просмотров) -

Подсознание поддается анализу - именно на этом и построены психоаналитические техники. Другое дело, что этот анализ можно проводить только после изучения подсознания конкретного клиента, исследования его механизмов и личностных смыслов...
Огромная просьба, на страницах этого форума не давать ссылок и рекламы - будет блокироваться или удаляться.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:21:36 от 15/05/2010 (218 просмотров) -

Здравствуйте! Я хотела спросить вот о чем. Перед тем как пойти спать,я очень долго не могу заснуть. Я анализирую прожитый день, свои поступки, хотя в течении дня уже это несколько раз сделала. Делаю выводы и как мантры повторяю их, но это длиться так долго,что я не могу заснуть.А когда и засну, просыпаюсь ночью и эти мысли опять в голове, как муравьи, такое ощущение, как-будто я и не спала,а все время думала.А на утро я уже и не помню, о чем размышляла, только так смутно и в общем. Что это? спасибо за ответ!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
21:30:55 от 15/05/2010 (220 просмотров) -

Здравствуйте. Я бы сказала, что это похоже на навязчивые состояния. Судя по Вашим словам, те мысли, которые крутятся у Вас в голове - совершенно не помогают, а мешают и Вы этим не можете управлять. Но стоило бы поучиться это делать.
Прежде всего, ЗАЧЕМ Вы перед сном анализируете весь предыдущий день, тем более, что уже все выводы были сделаны?
Лучше всего перед сном установить контакт с телом, настроиться на отдых и немножко помечтать о чем-нибудь приятном, но совершенно ненавязчивом и не "из этой жизни" - тогда Ваш сон будет полноценным отдыхом и просыпаться Вы будете утром, отдохнувшей и легкой.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:25:32 от 21/05/2010 (202 просмотров) -

А мне вот во вторник приснился сон: захожу я в отчий дом, а там тааааааакой беспорядок, а в шкафу вижу очень много консерв ,причем рыбьих. Открываю я одну консерву, а там рыба испорченна пришлось выкинуть в унитаз. А дальше уже на какой-то стройплощадке я купила мясо у одного из работников, посмотрела- 2 хороших куска свинины без крови.
Что это может значит??

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Страницы: 1 2 3 > 5 6 7 8 9 10

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Рекомендуем отель в Праге
$include_text_name = 'http://prague-hotel.cc/ru/'; $include_text_info = ' LIGHT HOTEL - прекрасная альтернатива пятизвездочным отелям в Праге. Здесь вы найдете по-домашнему уютную атмосферу. Заботы персонала нашего отеля положены на то, чтобы гости чувствовали себя в стенах гостиницы так же вольно и уютно, как у себя дома.'; ?>

 


Вам интересно узнать что-либо о Чехии? Вы попали по правильному адресу! Многим кто собирается в тур по Чехии интересно узнать об этой стране как можно больше. Что можно посмотреть в Чехии, история Чехии, как живут чехи, как лучше доехать до Праги и так далее. Как лучше получить ипотеку и купить дом в Чехии? Сколько стоит недвижимость в разных уголках Чехии? Любой ответ о Чехии на форуме. Клиенты оставляют на форуме отзывы из Праги. Все что касается проживания и жизни в Чехии, обучение мед. Обслуживание и прочее. Варианты иммиграции в Чехии. Читайте об этом у нас на форуме. Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.

                 
 Новости из Праги 1 2 3 4