Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

заказать рекламу на сайте

форум в Европе Чехия



контакт
 

Форум - Что значат наши сны? - Форум Разговор с психологом

Что значат наши сны?

Ответить
Пользователь Сообщение
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
11:56:56 от 29/09/2009 (12046 просмотров) - Что значат наши сны?

Доброго всем времени суток. Открываю на страницах нашего форума тему о снах и сновидениях. Приглашаю всех желающих к активному обсуждению, обмену мнениями. Можно также получить расшифровку ваших снов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Что значат наши сны?
Страницы: 1 2 3 4 > 6 7 8 9 10

Ответы на 'Что значат наши сны?'

Пользователь Сообщение
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
19:55:21 от 21/05/2010 (309 просмотров) -

Здравствуйте.
Ваш сон трудно будет расшифровать, если Вы не припомните в каком состоянии проснулись, что чувствовали и насколько ярким и "настоящим" был сам сон.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:53:50 от 23/05/2010 (293 просмотров) - Наводнение во сне

Мне сегодня приснился сон. Началось наводнение, воды много и она мутная, я в нее бросаюсь и плыву. Ни страха, ни сомнений, что я доплыву до суши. Причем не одна, а с каким-то МЧ. Плыву так, как будто я в этой воде живу, очень быстро, хотя плавать в жизни я не умею. Потом рядом плывут 4 дельфина, я хватаю одного за плавник и мы вместе плывем к суше, кричу МЧ, чтобы он тоже хватал другого дельфина. Сон меня никак не напугал.. Но мне кажется, что он символичный. Кто-нибудь может прокомментировать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Наводнение во сне
Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
00:37:51 от 24/05/2010 (316 просмотров) -

Здравствуйте. Ваш сон - очень символичный и интересный. Предупреждает о возможной беременности, причем либо неожиданной, либо нежелательной, либо сопряженной с какими-то трудностями. Но если Вы не побоитесь оставить ребенка, то все будет хорошо.
Второе возможное толкование - у Вас есть потребность завести ребенка (возможно не осознанная, на уровне физиологии), но нет подходящего МЧ на роль мужа и отца и предупреждение состоит в том, чтобы Вы выбирали его осознанно, с "открытыми глазами", а не просто пошли на поводу у своих потребностей.
Третий вариант толкования - возможно, что у Вас есть какое-то начинание и оно вызовет трудности и проблемы, но все можно поправить, если воспользоваться помощью профессионалов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 23:47:05 от 01/06/2010 (263 просмотров) -

Здравствуйте. два дня назад приснился такой сон.
огромный вращающийся круг, заполненный людьми. постепенно людей стало все меньше и меньше. звучала музыка "ave maria". в итоге на вращающемся круге остались только Иисус Христос, Дева Мария, и святые, к сожалению, не помню уже какие. всего их осталось на круге чуть больше 10.
совершенно не понимаю, что может значить данный сон...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
13:34:17 от 03/06/2010 (257 просмотров) -

Здравствуйте. Сон интересный. Возможно, Вы сейчас находитесь в стадии духовного поиска или на серьезном перепутье. очень похоже, что сон должен показать Вам значимость того, что сейчас с Вами происходит. Ваше подсознание говорит, что происходящее требует Вашего повышенного внимания и, самое главное, ОЧЕНЬ важно для Вас.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 13:12:51 от 08/07/2010 (188 просмотров) -

Здравствуйте, Веда и гости форума!
Сегодна мне приснилось что я жду электричку, но нахожусь в метро. Приходят 2 поезда, и тут я понимаю что я стою не на том перроне, мне нужно в другую сторону. Пока я переходила через переход мой поезд ушёл...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 13:34:03 от 08/07/2010 (195 просмотров) -

Доброго время суток!
Уже был разговор про повторяющиеся сны. У меня тоже такое бывает. В реальности 3 года назад я вышла замуж и уехала жить в Германию, сами понимаете чужая страна, ни родственников, ни друзей. И первый такой сон мне приснился когда я поругалась с мужем.
Мне снится что он привозит меня в мой родной город и уезжает, я хожу по знакомым улицам одна и потерянная. Почему он мне не звонит, не присылает смс? Он навсегда меня бросил, или вернётся за мной? Уехал, ни чего не сказал, наверное мы расстались, тогда мне надо искать работу. Мне нужно позвонить подружкам, возможно они помогут мне и, наверное обрадуются что я вернулась.ни кому не звоню, нахожусь в растерянности, не знаю что сказать.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
15:23:21 от 08/07/2010 (211 просмотров) -

Всем доброго дня!
Отвечу по порядку на два поста.
1. про сон с ожиданием электрички
Сон очень интересный и смысловой. Очень много символики.
Разберу подробно: "жду электричку, но нахожусь в метро" - это первое несоответствие, которое говорит о том, что человек спустился на уровень ниже и хотя транспорт аналогичный, но не тот - были ожидания, которые не могли оправдаться, т.к. была допущена ошибка в выборе способа их реализации (это скорее всего, но могут быть варианты); "приходят 2 поезда и тут я понимаю что я стою не на том перроне, мне нужно в другую сторону. Пока я переходила через переход мой поезд ушёл..." - два поезда - возможность выбора и одновременное понимание, что ожидаемое событие рядом, но к нему не добраться из-за того, что есть препятствие, созданное самой и это препятствие помешало в результате получить желаемое...
Этот сон может быть как анализом уже произошедшего, так и предупреждением о том, что может произойти.
2. повторяющийся сон.
Он очень понятен и очевиден: Вы чувствуете свою зависимость от мужа и некоторую нестабильность своего положения (причем, это могут быть просто Ваши страхи) отсюда понимание того, что если ваши отношения разрушатся, то Вам придется возвращаться в свой родной город и строить свою жизнь совсем по-другому.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 04:29:10 от 09/07/2010 (181 просмотров) -

Спасибо за ответ! (у меня повторяющийся сон) Да, скорей всего страхи, какие-то неосознанные, но не понятно откуда они берутся, у нас все хорошо, мы любим друг-друга.Вообще нет повода для волнений. Вот сейчас поговорили о страхах и я вспомнила что перед свадьбой у меня была настоящая параноя, мне казалось что мы сейчас придем в ЗАГС, а он мне скажет, что пошутил и жениться не хочет. Тогда все списала на синдром невесты.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Веда
ID № 502
Сообщений: 14
Ответов: 231
Рейтинг: 245
23:10:51 от 09/07/2010 (183 просмотров) -

Страхи иногда возникают почти "на пустом месте": из чьего-то печального опыта, который Вы приняли близко к сердцу (например, если у мамы были неудачи с мужчинами, то дочка вполне может "унаследовать" не сам опыт, а страх его повторить). Иногда сильное впечатление бывает от прочитанной книги, просмотренного фильма, но страх возникает если Вы каким-то образом отождествили себя с героиней.
Подобные страхи нужно прорабатывать, желательно все-таки очно, но как совет: попробуйте проанализировать откуда он взялся и перестаньте отождествлять себя той женщиной, для которой он был реальностью.
Если Вы сейчас живете в Германии, то есть возможность начиная с сентября попасть ко мне на консультацию или на одно из занятий женского клуба или на тренинг, все это будет доступно в Праге, но ведь это очень близко...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 3 4 > 6 7 8 9 10

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Рекомендуем отель в Праге
 отзывы домашний отель Чехия Прага гостиница
$include_text_name = 'http://prague-hotel.cc/ru/'; $include_text_info = ' МИНИ ОТЕЛЬ - достойная альтернатива пятизвездочным гостиницам в чешской столице. Здесь вы найдете по-домашнему уютную атмосферу. Заботы персонала нашего отеля положены на то, чтобы гости ощущали себя в стенах гостиницы так же свободно и уютно, как у себя дома.'; ?>

 


Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.

                 
 Новости из Праги 1 2 3 4