Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Виза по воссоединению - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Виза по воссоединению

Ответить
Пользователь Сообщение
ihorkv13
ID № 4487
Сообщений: 1
Ответов: 3
Рейтинг: 4
12:53:49 от 13/01/2011 - Виза по воссоединению

Добрый день!Проживаю в Чехии 11 лет, есть ПМЖ, жена из Росси.Хотим делать визу по воссоединению семьи.В связи с новым законом можем подавать только в России, хотим через посольство в Екатеринбурге.Подскажите, пожалуйста, какой комплект документов необходимо собрать?И еще, я слышал, что с этого года не достаточно показывать только деньги на счету, что необходимо доказать их происхождение и показывать ежемесячный доход? Правда ли это? Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Виза по воссоединению
Страницы: 1 2 3 4 << 5 >>

Ответы на 'Виза по воссоединению'

Пользователь Сообщение
fotiniyaSV33
ID № 9375
Сообщений: 0
Ответов: 4
Рейтинг: 4
01:16:58 от 06/07/2015 -

добрый день! Подскажите, а если была смена фамилий(у меня второй брак) , воссоединяемся с ребенком (ребенок от нынешнего брака) неужели нужно тоже собирать для меня цепочку документов по смене фамилии и переводить?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
16:54:27 от 12/07/2015 -

Добрый день.
Когда Вы подаете документы на воссоединение с семьей, то Вам надо доказать что ребенок Ваш. Если в свидетельстве о рождении ребенка указана Ваша фамилия от второго брака, т.е. нынешняя, и фамилия Ваша и ребенка совпадают, то собирать дополнительные документы не нужно.
Если в свидетельстве о рождении Ваша фамилия отличается от фамилии ребенка, то необходимо предоставить документ о смене Вами фамилии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 3 4 << 5 >>

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5