Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Купить недвижимость с чего начать? - Форум: Недвижимость в Чехии

Купить недвижимость с чего начать?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:21:37 от 14/02/2008 - Купить недвижимость с чего начать?

Я хочу купить недвижимость в Чехии, скорее всего квартиру в Праге. Что мне нужно делать, с чего начать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Купить недвижимость с чего начать?
Редактировать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 >

Ответы на 'Купить недвижимость с чего начать?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 40
Ответов: 2810
Рейтинг: 2850
08:37:57 от 10/10/2013 -

Спасибо Андрей! Я посмотрела цены на квартиры в Праге. По моему,для мена дороговато пока. А есть в Чехии такая газета или сайт,как в России "Из рук в руки"? Может там больше вариантов?
Здравствуйте.
Конечно же, в Чехии есть и газеты и интернет-странички, где продавцы предлагают напрямую свою недвижимость. Вариантов много, но часто стоимость недвижимости от частных лиц не ниже стоимости недвижимости, предлагаемых риэлторскими фирмами.
Так же, при покупке недвижимости за рубежом следует учитывать и другие факторы. Безусловно, Вы можете найти нужный Вам объект недвижимости непосредственно от продавца. Возможно даже сможете договориться с чехами о приобретении этой недвижимости без посредников. Но, в любом случае, у Вас останутся трудно решаемыми еще множество таких вопросов как: проверка юридической чистоты недвижимости, проверка договоров купли-продажи в отношении соблюдения ваших интересов, обеспечение безопасного для вас способа хранения денег в период осуществления сделки купли-продажи, перевод денег на счет продавца и контроль за их движением, техническое обеспечение приемки недвижимости "без подводных камней", оформление договоров с компаниями по поставке электричества, газа и ЖЭКом, сдача отчетов в налоговую инспекцию, оплата налога за недвижимость в Чехии и т.д. и т.п.. Поверьте моему опыту, если вы не можете этого обеспечить в силу незнания специфики покупки недвижимости в Чехии, то недвижимость для вас не выйдет дешевле. При покупке или продаже недвижимости даже сами чехи стараются работать с агентствами по недвижимости для того, чтобы гарантировать себе безопасность сделки и экономию средств и времени.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 >

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 4+kk - Прага-5

Площадь: 98 м2

Цена: 6.580.929 Кр

Продажа Квартира 2+1 - Прага-2, U Zvona?ky

Площадь: 57 м2

Цена: 6.900.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5