Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Купить недвижимость с чего начать? - Форум: Недвижимость в Чехии

Купить недвижимость с чего начать?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:21:37 от 14/02/2008 - Купить недвижимость с чего начать?

Я хочу купить недвижимость в Чехии, скорее всего квартиру в Праге. Что мне нужно делать, с чего начать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Купить недвижимость с чего начать?
Редактировать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 << 7 >> 8

Ответы на 'Купить недвижимость с чего начать?'

Пользователь Сообщение
Pyaso
ID № 3457
Сообщений: 2
Ответов: 6
Рейтинг: 8
14:15:26 от 24/09/2010 -

да, пока ждала ответ сама поняла, что квартиры стоят дороже))))
вопрос еще вот какой: если мы купим дом, откроем фирму, то можем ли мы в гараже/подвале своего дома наладить производство(печатный станок поставить- наносить рисунок на стекло, ламинат) или для этого нужны будут особые разрешения,что легче будет снять произв.помещение?
спасибо)))

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 40
Ответов: 2810
Рейтинг: 2850
14:29:27 от 24/09/2010 -

Добрый день.
если мы купим дом, откроем фирму, то можем ли мы в гараже/подвале своего дома наладить производство(печатный станок поставить- наносить рисунок на стекло, ламинат) или для этого нужны будут особые разрешения,что легче будет снять произв.помещение?
Если Ваш гараж/подвал будет соответствовать требованиям для размещения такого производства, то можете. Если не будет, то тогда придется снимать производственное помещение.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
14:58:55 от 24/09/2010 -

Здравствуйте.Чтобы начать производство,нужно иметь на этот вид деятельности разрешение-лицензию,кроме того,Ваше подсобное помещение должно быть специально для этого оборудовано и соответственно выдано разрешение на его эксплуатацию.В Чехии обычно все эти процедуры проходят быстро и без проблем.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Pyaso
ID № 3457
Сообщений: 2
Ответов: 6
Рейтинг: 8
15:26:16 от 24/09/2010 -

виды открытых лицензий я нашла на сайте(их в списке 80штук). там нет лицензии на производство мебели, например. она как получается? она закрытая или дороже стоит?
спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
12:04:35 от 27/09/2010 -

виды открытых лицензий я нашла на сайте(их в списке 80штук). там нет лицензии на производство мебели, например. она как получается? она закрытая или дороже стоит?
спасибо.

Добрый день!
Для того, чтобы изготавливать мебель, необходима профессиональная лицензия.
Вам потребуется для ее получения:
1.либо наличие специального образования, полученного в Чехии;
2.либо нострифицировать документ, подтверждающий 5 лет рабочего стажа по данной специальности и наличия соответствующего образования;
3.либо нострифицировать документ, подтверждающий 6 лет рабочего стажа по специальности.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NataSpa
ID № 7301
Сообщений: 4
Ответов: 3
Рейтинг: 7
14:46:47 от 31/01/2012 -

Здравствуйте. Я знаю,что в Чехии большинство дешевых квартир кооперативные - вопрос : что нужно проверять при покупке квартиры и кто это должен делать, чтоб потом не возникли какие то проблемы с кооперативом поскольку мы с Украины?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetaDoc

ID № 7296
Сообщений: 0
Ответов: 91
Рейтинг: 91
14:47:14 от 31/01/2012 -

Добрый день. Что касается приобретения кооперативной квартиры, то все условия покупки- продажи, проживания, эксплуатации, регулируются только Уставом данного кооператива.
Поэтому, перед приобретением кооперативной (дружственной) квартиры в Чехии необходимо подробнейшим образом ознакомиться с Уставом данного кооператива.
Так же, необходимо проверить возможное наличие задолженности самого кооператива по кредитам и т.д. При покупке такой квартиры нужно обратить внимание и на размер коммунальных платежей.
Безусловно, лучше, если это смогут сделать специалисты в своей области — риэлторские фирмы. Но, если определенными знаниями обладаете и Вы, то покупку недвижимости можете осуществить и сами.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

[email protected]
ID № 7683
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
15:50:50 от 16/04/2012 -

Здравствуйте Всем! Подскажите пожалуйста! Хочу купить квартиру в ЧР двушку недорого около русской школы или гимназии. Какой нужно район рассматривать?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 40
Ответов: 2810
Рейтинг: 2850
17:10:31 от 16/04/2012 -

Здравствуйте Всем! Подскажите пожалуйста! Хочу купить квартиру в ЧР двушку недорого около русской школы или гимназии. Какой нужно район рассматривать?
Здравствуйте.
Русская школа расположена в Праге 6 - Bubene?, прилегающие районы: Прага 6 - Dejvice и Прага 6 - Hrad?any. Из любого из перечисленных районов до русской школы примерно 10 минут езды общественным транспортом.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

[email protected]
ID № 7683
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
14:33:37 от 17/04/2012 -

Спасибо Андрей! Я посмотрела цены на квартиры в Праге. По моему,для мена дороговато пока. А есть в Чехии такая газета или сайт,как в России "Из рук в руки"? Может там больше вариантов?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 3 4 5 6 << 7 >> 8

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+1 - Прага-2, U Zvona?ky

Площадь: 57 м2

Цена: 6.900.000 Кр

Продажа Квартира 4+kk - Прага-5

Площадь: 98 м2

Цена: 6.580.929 Кр

 
 Чехия ЕС отдых озера

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5