Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Купить недвижимость с чего начать? - Форум: Недвижимость в Чехии

Купить недвижимость с чего начать?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:21:37 от 14/02/2008 - Купить недвижимость с чего начать?

Я хочу купить недвижимость в Чехии, скорее всего квартиру в Праге. Что мне нужно делать, с чего начать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Купить недвижимость с чего начать?
Редактировать
Страницы: 1 2 3 4 > 6 7 8

Ответы на 'Купить недвижимость с чего начать?'

Пользователь Сообщение
Гость 23:51:28 от 17/01/2010 -

Подскажите, за сколько можно найти 2kk квартиру в районе Прага 7 Hole?ovice в хорошем состоянии?
Как сам по себе район считается?
Может есть какие не будь скрытые минусы?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LenaBoro

ID № 202
Сообщений: 0
Ответов: 79
Рейтинг: 79
13:59:41 от 18/01/2010 -

Добрый день, уважаемый гость !Вас интересует вопрос о том, что с чего нужно начинать, если Вы решили приобрести недвижимость, то я Вам могу посоветовать.
Я считаю, что начинать надо с огромного желания осуществить свою мечту, а затем рекомендую ознакомиться с условиями приобретения недвижимости , это вы можете прочитать на нашем сайте

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 40
Ответов: 2810
Рейтинг: 2850
12:01:24 от 19/01/2010 -

Я живу в районе Воковице Праги 6 и не могу нарадоваться и нахвалиться своим местожительством. Это не совсем старый исторический округ , здесь смешаны постройки от начала века — это 2-3-этажные виллы выдающихся деятелей политики и культуры, каждая по своей стилистике индивидуальная — в настоящее время в них , в основном , располагаются посольства, 4-этажные дома 50-60-х лет с красными черепичными крышами, панельные дома ( не пугайтесь, они почти все после генеральной реконструкции, утепленные и покрашенные в яркие жизнерадостные цвета). Вид из моей квартиры интересный : с одной стороны — на холм с виллами и домиками, наискосок виден и костел св. Вита на Пражском Граде, с внутреннего окна во двор — на стройные высокие ели. Дворы ухоженные, зелень подстрижена. Почти до самой станции метро Дейвицкая тянется парк отдыха и с детскими площадками. Да и не только с эстетической точки зрения местность хороша, с функциональной — здесь поблизости имеется все необходимое: в 2 мин супермаркет , в 2 мин — ост. трамвая, на любом вас в течение 6 мин доставит на метро Дейвицкая и + 7 мин , чтобы вы оказались в центре, поликлиника — в 5мин, зимний стадион с крытым катком — в 7 мин , школа — на выбор 3, одна из сильнейших гимназий — напротив через дорогу, и множество ресторанчиков и кафетериев, где вас накормят качественно и по ценам , намного ниже, чем в центре. Природный парк Дикая Шарка — в 7мин езды трамваем, аэропорт — в 12 мин автобусом или машиной ( самолетный коридор над тем местом не проходит ) . И еще достоинство на перспективу : в 2014 г. планируется новая станция метро.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:17:11 от 24/04/2010 -

Мне тоже очень нравится Прага 6. Мечтаю купить там квартиру. Как там с новостройками, строится ли сейчас какой-нибудь комплекс? Буду признательна за любую информацию

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 40
Ответов: 2810
Рейтинг: 2850
09:29:53 от 26/04/2010 -

Вернусь к предыдущему своему описанию Воковиц — Прага 6, в нем есть упоминание о будущей станции метро. На сегодняшний день реально началось строительство, вдоль Европской улицы в плане 2 станции метро, территория огорожена, начали копать. Так что быль потихоньку становится реальностью. Ведь до центра Праги — Мустек путь составит 10 мин.
В связи с этим я бы Вам порекомендовала новый жилой комплекс Резиденция Воковице, состоящий из 2-х 9-этажных домов, с закрытой территорией, на котором искусственно созданный парк с дорожками, аллейками, скамейками, осветительными фонарями, на входе- рецепция, предусмотрены парковки на подземном этаже .
Или жилой комплекс Крутец, состоящий из нескольких малоквартирных вилла- домов, таунхаусов и отдельно стоящих домов. На территории создан спорткомплекс закрытый и открытые теннисные корты. Комплекс окружает старая историческая часть Воковиц от конца 19 в, что позволяет полюбоваться архитектурой тех лет.
В части Праги 6 — Дейвицах расположен комплекс Подбаба , состоящий из примерно из 15 -ти отлично дизайнерски продуманных 5-6 этажных домов , и продолжает строиться следующий этап.
На уровне котлована проекте Бубенеч вблизи реки Влтава предложен следующий проект, где выбор выриантов пока богатый.

территория Резиденции Воковице

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
10:37:31 от 26/04/2010 -

В Праге 6 достаточно запланированных и строящихся жилых комплексов, пишите заявку лично какие у вас требования на квартиру или вы хотите небольшую виллу?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 07:02:45 от 01/05/2010 -

ludmilasmatova писал(а): Вернусь к предыдущему своему описанию Воковиц — Прага 6, в нем есть упоминание о будущей станции метро. На сегодняшний день реально началось строительство, вдоль Европской улицы в плане 2 станции метро, территория огорожена, начали копать. Так что быль потихоньку становится реальностью. Ведь до центра Праги — Мустек путь составит 10 мин.
В связи с этим я бы Вам порекомендовала новый жилой комплекс Резиденция Воковице, состоящий из 2-х 9-этажных домов, с закрытой территорией, на котором искусственно созданный парк с дорожками, аллейками, скамейками, осветительными фонарями, на входе- рецепция, предусмотрены парковки на подземном этаже .
Или жилой комплекс Крутец, состоящий из нескольких малоквартирных вилла- домов, таунхаусов и отдельно стоящих домов. На территории создан спорткомплекс закрытый и открытые теннисные корты. Комплекс окружает старая историческая часть Воковиц от конца 19 в, что позволяет полюбоваться архитектурой тех лет.
В части Праги 6 — Дейвицах расположен комплекс Подбаба , состоящий из примерно из 15 -ти отлично дизайнерски продуманных 5-6 этажных домов , и продолжает строиться следующий этап.
На уровне котлована проекте Бубенеч вблизи реки Влтава предложен следующий проект, где выбор выриантов пока богатый.


Простите, а можно ссылку? Заинтересовал проект Бубенеч. Хочу посмотреть на планировку и цены.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 40
Ответов: 2810
Рейтинг: 2850
11:15:12 от 04/05/2010 -

Для предоставления более подробной информации оформите пожалуйста заявку покупателя недвижимости . Курирующий Вас риэлтор расскажет о достоинствах и минусах как данного проекта , так и других, поможет Вам с выбором недвижимости.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:05:59 от 18/07/2010 - Недвижимость в Чехии

Подскажите, сдаются в аренду квартиры прямо на территории школы при посольстве? Или совсем недалеко, чтобы можно было пешком ходить?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Недвижимость в Чехии
Редактировать
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
08:27:31 от 19/07/2010 - сдаются в аренду квартиры прямо на территории школы при посольстве

Добрый день. Можно снять квартиру недалеко от школы, в районе посольства цены на аренду высокие, можно подобрать жилье с очень удобной транспортной доступностью. У нас в базе недвижимости был вариант по оптимальной цене, там добираться пешком через парк минут 15 пешком.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

сдаются в аренду квартиры прямо на территории школы при посольстве
Страницы: 1 2 3 4 > 6 7 8

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+1 - Прага-2, U Zvona?ky

Площадь: 57 м2

Цена: 6.900.000 Кр

Продажа Квартира 4+kk - Прага-5

Площадь: 98 м2

Цена: 6.580.929 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5