Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Купить недвижимость с чего начать? - Форум: Недвижимость в Чехии

Купить недвижимость с чего начать?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:21:37 от 14/02/2008 - Купить недвижимость с чего начать?

Я хочу купить недвижимость в Чехии, скорее всего квартиру в Праге. Что мне нужно делать, с чего начать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Купить недвижимость с чего начать?
Редактировать
Страницы: 1 << 2 >> 3 4 5 6 7 8

Ответы на 'Купить недвижимость с чего начать?'

Пользователь Сообщение
LenaBoro

ID № 202
Сообщений: 0
Ответов: 79
Рейтинг: 79
11:48:17 от 09/04/2009 -

Добрый день, уважаемый гость !Вас интересует вопрос о том, что с чего нужно начинать, если Вы решили приобрести недвижимость, то я Вам могу посоветовать.
Я считаю, что начинать надо с огромного желания осуществить свою мечту, а затем рекомендую ознакомиться с условиями приобретения недвижимости , это вы можете прочитать на нашем сайте

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
12:01:35 от 09/04/2009 -

Добрый день, я живу в Праге-9 Летняны это достаточно озелененный, перспективный и динамично развивающийся район Праги. Судите сами. Торговый центр Летняны с круглосуточно работающим супермаркетом Tesco и мебельным Kika (аналог IKEA), соседствовал с недавно построенным бассейном с аквапарком, хоккейным стадионом с двумя ледовыми полями, теннисным кортом и фитнес-центром. Новая станция метро Летняны (красная ветка), за 20 минут совремменый вагон довезет вас до станции Museum. Недавно открывшийся в этом районе Baumax - магазин строительных материалов. Выставочный центр Летняны. Несколько школ и поликлиника. Все что нужно для жизни, все есть в районе. Сегодня с появлением станции метро район с Юга активно застраиваются ведущими девелоперскими компаниями. В проекте, рядом со станцией метро Летняны, собираются построить спортивный комплекс для проведения на нем олимпийских игр 2020 года.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
12:44:02 от 09/04/2009 -

Я хоть и с небольшим опозданием, но опишу свою любимую Прагу 2. Живу на станции метро Йиржиго з Подебрад. В этот район влюбилась сразу, как только более менее начала ориентироваться в карте чешской столицы. Район непередаваемой красоты, которой видимо давно облюбовали иностранцы и на улицах постоянно слышится, то английский, то французский, то итальянский языки.
Несколько парков, пряничные здания старой постройки, несколько костелов (особенно на Намести Миру!), куча маленьких миленьких ресторанчиков, барчиков, кафешек, разнообразные магазины начиная от сети продуктовых "Albert"(которых только на моей улице 3) до магазина с русскими товарами( где можно найти все от сушек до икры, от зефира до соленых огурцов, русских книг и русских дисков). Более требовательные гурманы найдут себе рестораны по вкусу и магазины с деликатесами. Тут же под боком шоппинг-центр флора с кинотертром на 10 залов, несоклько фитнес центров, густая сеть трамвайных линий, метро. А главное до работы 15 мин от двери до двери, или 25 минут пешком. Ну что еще нужно

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
16:20:28 от 09/04/2009 -

А я живу в Праге 4: 8 минут на трамвае от Музея, очень ценю хорошую доступность транспорта, хотя пешком гулять здесь тоже здорово,все находится под боком-Вышеград,с великолепным видом на весь город, набережная, где можно часами кормить уточек, бегать, кататься на велосипеде или роликах, один из самых крупных бассейнов ( на территории которого 2 летних и 1 крытый бассейн, полянка для принятия солнечных ванн, парикмахерская, ресторанчик и т.д.), про магазины и супермаркеты говорить не буду, это само собой . Еще большой плюс для только переехавших- отдельная полиция для иностранцев- сейчас это Вам мало что скажет, но тот, кто сталкивался с большими очередями в другом отделении, оценит данное преимущество!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
17:07:07 от 09/04/2009 - Купить недвижимость с чего начать

Добрый день. Я хотела то же написать несколько слов о своем районе проживания. Я живу в пригороде Праги в небольшом городке Hostivice.Это 7 км от Праги по Карловарской трассе. Городок 5 тысяч населения со своей инфрастркутурой и удобным расположением. До центра города 15 минут на автомобиле,или 35-40 минут на общественном транспорте. Очень уютный игрушечный городок, с хорошей экологией и приятными приветливыми людьми.Можете посмотреть наш сайт hostivice.cz

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Купить недвижимость с чего начать
LenaBoro

ID № 202
Сообщений: 0
Ответов: 79
Рейтинг: 79
16:07:14 от 15/04/2009 -

Добрый день!
Я живу на Праге 4.Очень довольная своим районом,этот район известен своей зеленой зоной для отдыха , здесь очень много зелени, а также парков, озер, прудиков, водохранилищ, и бассейнов,много мест для отдыха с детьми,современный детские площадки , велосипедные дорожки.Очень известно Хостиважское озеро,это шикарное место для отдыха, сюда приезжают отдыхать ,загорать, плавать люди со всей Праги.Здесь есть водяная горка .

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
16:20:38 от 15/04/2009 -

Мой постоянный адрес жительства-тоже Прага 9.Но буду сегодня писать о районе,в котором прожила долгих 5 лет.Этот район называется Королевские Винограды и находится он на Праге 2.Это один из самых старинных и красивых районов центра Праги.
Здесь присутствует невероятное сочетание старинных домов с колоннами и статуями на фасадах,узких мощеных улочек с современными жилыми проектами.Самые роскошные сады Праги:Гавличковы,Безручовы,Риегровы находятся тоже здесь.Лучшие школы,гимназии,поликлинники,бутики-все это тоже привелегия моей любимой Праги 2.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
11:58:49 от 27/04/2009 - Прага 5 Глубочепы

Я живу на Праге 5 на Баррандове, жилищный комплекс так и называется - Каскады Баррандов. Достаточно далеко от центра на первый взгляд, но на самом деле до Вацлавской Площади 30 минут езды на трамвае, с ночным транспортом тоже никаких проблем нет, это конечная остановка 14,12,20, 54 трамваев. район зеленый рядом большой парк, миниаквапарк, вся инфраструктура достаточно близко(в двух остановках супермаркет Била и Альберт)в нашем районе очень много семей с детьми. С парковкой тоже никаких проблем нет, можно оставить на улице либо в подземном гараже. недалеко есть автозаправка, где круглосуточно можно купить что-нибудь поесть или выпить. в принципе я очень доволен.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Прага 5 Глубочепы
Гость 17:09:30 от 25/05/2009 - Прага5 Смихов

Прага 5 смихов, просто жесть, да и вообще ни за какие бабки даже будут доплачивать больше никогда не заселюсь в центр, до карлового моста 5 минут пешком, Вацлавская площадь 10 минут. Спать нармально нельзя, каждые 15 минут долбят какие то часы, машины ездят круглосуточно, в квартире пыль и просто жопа, а не воздух. Когда идёшь по улице смотришь только под ноги, потому что наступить на собачье гавно тут очень и очень легко. Гулять с собаками негде, вот люди и ходят вокруг домов, а картонных пакетиков с лопаточками в нашем районе не встречал. Если у вас ещё есть и машина, то этот район просто ад, поставить машину некуда, ставят в 2 полосы, потом прибегает один звонит другому тот выходит.... жопа кароче, бывает так поставят машину что дверь не открыть. Чехи не стесняясь бьют мою машину дверями когда садяться, за пол года вся машина в мятинах от дверей. Совсем недавно вывернули замок, хотели узнать машину :(. Весёлый кароче райончик. В каждом районе есть свои плюсы и минусы, но только врагу бы пожелал селиться в центре, только если вы приехали в Прагу как турис на недельку-две тогда ещё ладно. Есть районы где совсем недолеко поезда ходят, кароче смотрите внимательно, те же Летняны сейчас смотрю есть новостройки недорогие, но рядом автомагистраль, а это и шум и загрезнённый воздух.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Прага5 Смихов
Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 40
Ответов: 2810
Рейтинг: 2850
09:06:36 от 26/05/2009 -

В каждом районе есть свои плюсы и минусы.
1. В Центре шумно.
Да в Центре Праге шумно, но многое зависит от расположения и постройки дома. Можно найти дома, в которых совершенно не слышно шума.
2. Проблемы с парковкой.
Есть проблемы с парковкой. Хотя в новых комплексах предусматривается подземная парковка, а при постоянном проживании можно получить карточку и парковать за синей линией.
3. Грязный воздух.
Воздух на улицах с интенсивным движением не такой чистый, как в спальных районах. Но также много парков, рядом с которыми этого практически не ощущаешь.
Плюсы тоже свои есть.
1. Хорошая транспортная доступность.
Хорошая транспортная доступность и днем, и ночью. Пешком опять же недалеко. Если решили выйти погулять, а машину брать нецелесообразно , то не нужно тратить большие деньги на такси если нужно куда-то добраться.
2.Масса магазинов и ресторанов.
Масса магазинов и ресторанов, начиная от Смиховского торгового центра, заканчивая всякими "вечорками".
Думаю, что у каждого есть свои доводы, почему стоит жить в том или ином районе. Как говорится на вкус и цвет...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 << 2 >> 3 4 5 6 7 8

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+1 - Прага-2, U Zvona?ky

Площадь: 57 м2

Цена: 6.900.000 Кр

Продажа Квартира 4+kk - Прага-5

Площадь: 98 м2

Цена: 6.580.929 Кр

 
пансион в Чехии - Европа туры

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5