Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Купить недвижимость с чего начать? - Форум: Недвижимость в Чехии

Купить недвижимость с чего начать?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:21:37 от 14/02/2008 - Купить недвижимость с чего начать?

Я хочу купить недвижимость в Чехии, скорее всего квартиру в Праге. Что мне нужно делать, с чего начать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Купить недвижимость с чего начать?
Редактировать
Страницы: 1 2 3 > 5 6 7 8

Ответы на 'Купить недвижимость с чего начать?'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
17:03:57 от 14/07/2009 -

Александр, интересный вопрос
смотря на чем ехать (трамвай, метро, автобус) и из какой точки этой самой Праги
Например Прага 6. С центра района Праги 6 - Дейвицкой, на метро до Вацловской площади можно доехать за 6 минут, но если проживать на той же шестерке, но в районе Дивокой шарки, например, то дорога у вас займет еще +12 минут на трамвае. И так можно брать любую точку в Праге и разбирать ее по составляющим сколько и на чем, еще пешком не забывайте, до остановки

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Федотов Александр
ID № 1515
Сообщений: 1
Ответов: 5
Рейтинг: 6
08:35:43 от 15/07/2009 -

Анна спасибо за ответ.
Теперь понятно, что с Праги-6 транспортом до центра 10-20 мин.

Жду ответа от людей проживающих в других районах Праги.

За ранее благодарю.
Потом постараюсь собрать все в кучку, может это будет интересная информация для тех кто захочет подобрать жильё, по удаленности от центра Праги.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

rules

ID № 262
Сообщений: 1
Ответов: 175
Рейтинг: 176
10:49:41 от 15/07/2009 -

может это будет интересная информация для тех кто захочет подобрать жильё, по удаленности от центра Праги.

А почему только такой критерий?
предлагаю еще критерии, удаленность от аквапарка, накупних зон, аэропорта, детских садов и так далее.



КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Федотов Александр
ID № 1515
Сообщений: 1
Ответов: 5
Рейтинг: 6
12:23:50 от 15/07/2009 -

Вообще будет отлично.
Обещаю, что как только соберу побольше информации, скомплектую все в кучку.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
17:21:44 от 21/07/2009 - Купить недвижимость с чего начать

Добрый день. Я патриот своего городка который называется Hostivice. Больше о городке можно посмотреть на страничках hostivice.cz А в целом хочу сказать маленький городок в 7 км от Праги по Карловарской трассе. Добраться можно автобусом до метро 15 мин или электричкой до центра города за 20 минут. В городке 5000 населения, есть все что необходимо для комфортного проживания. Воздух необыкновенный и рядом лес, который является памятником природы и 3 озера, замок. Городок как игрушечный, чистенький и милый.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Купить недвижимость с чего начать
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
21:53:38 от 13/11/2009 - Прага 10.

Добрый день! Никто еще не написал о моей любимой Праге 10.
Очень хочется поделиться. Я живу непосредственно на границе трех микрорайонов Забехлице, Заградне Мнесто и Гостиварж. Здесь очень тихо, спокойно и чисто. Розарии практически у каждого дома. Есть и виловые улицы, и красивые цветные панеляки, и новые жилые комплексы. До Гостиваржской плотины и парка Гостиварж 5 минут на велосипеде – а это излюбленное место отдыха пражан. От нашего жилого комплекса до центра Праги можно доехать без пересадки трамваем 22, 26 за 25 минут, а от метро Skalka - 10 минут и вы на Museum. В пяти минутах пешком торгово-развлекательный центр Парк Гостиварж, фитнес, банк, почта и т.д. Районы Страшнице, Скалка – соответственно кварталы у метро. Детских садов очень много, детские площадки, детский парк Гутовка прямо у м.Страшнице открыли этим летом, чего там только нет – все бесплатно под открытым небом. А до аквапарка в Пругоницах 10 минут на машине. Для семей с маленькими детьми это просто райское место. Достаточно и русскоговорящих соседей, и доброжелательных чехов. А для любителей езды на лошадях – Тлучков двор. Для спорта фитнес клуб и большой спорт.комплекс с тремя стадионами Гостиварж.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Прага 10.
Гость 11:04:37 от 20/11/2009 -

LianaSh писал(а): Добрый день. Я патриот своего городка который называется Hostivice. Больше о городке можно посмотреть на страничках hostivice.cz А в целом хочу сказать маленький городок в 7 км от Праги по Карловарской трассе. Добраться можно автобусом до метро 15 мин или электричкой до центра города за 20 минут. В городке 5000 населения, есть все что необходимо для комфортного проживания. Воздух необыкновенный и рядом лес, который является памятником природы и 3 озера, замок. Городок как игрушечный, чистенький и милый.
А русские там есть? Вообще интересен вопрос именно пригородов Праги, например у нас - засада с транспортной доступностью. На сколько этот вопрос решен в Чехии. Например, как часто ходят поезда между вашим городом и Прагой? Сколько полос на автомобильной дороге и какова ее загруженность (я тоже живу в 12 км. от Москвы, ехать только до работы 3 часа).

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
13:18:34 от 20/11/2009 - 'Купить недвижимость с чего начать?'

Добрый день. Да, конечно, русские есть в небольшом количестве. Что касается транспорта, есть примерно 6 вариантов как добраться в Прагу. На электричке в центр Праги на Масариково надражи(вокзал) можно добраться примерно за 20 минут, или автобус +метро за 40 минут до центра. поезда ходят каждые 30 минут их 2 разных на 2 разных вокзала. Загруженность трассы небольшая, раньше через наш городок шла Карловарская трасса и загруженность была, сейчас построили объездную дорогу и такой проблемы не стало. На автомобильной дороге 2 полосы, если ехать на машине вариантов проезда до Праги существует несколько, кому как нравится порядка 5 вариантов. Что касается транспорта, то весь транспорт ходит четко по расписанию Расписание можно посмотреть на сайтах dpp.cz и idos.cz

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

'Купить недвижимость с чего начать?'
Гость 14:40:57 от 14/12/2009 -

Подскажите стоимость недвижимости в Будейовице

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
shid

ID № 170
Сообщений: 0
Ответов: 110
Рейтинг: 110
17:34:03 от 14/12/2009 -

В Чешских Будеёвицах квартиру в панельном доме можно купить от 40тыс.евро и до 80тыс.евро, зависит от состояния, планировки и площади.В новостройке квартира стоит от 60тыс.евро и выше.На курорте Липно можно купить от 40тыс.(1комнатная),в новостройке 70тыс.евро(1 комнатная) соответственно с большими площадями стоимость выше.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 3 > 5 6 7 8

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5