Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Datova schranka ( датова схранка - информационный электронный ящик) - Форум: Бизнес в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Бизнес в Чехии >> Обсуждение: Datova schranka ( датова схранка - информационный электронный ящик)
  • Datova schranka ( датова схранка - информационный электронный ящик)

Ответить
    ПользовательСообщение
    Гость11:59:44 от 20/07/2009 - Datova schranka ( датова схранка - информационный электронный ящик)

Помогите Datova schranka (датова схранка)!!!

Я прочитал что чешские чиновники добровольно - принудительно заменяют обычную бумажную почту - электронной(датова схранка)для коммуникации чешских юридических лиц с различными государственными учреждениями.
    И с июля 09 года в Чехии вводится услуга Datova schranka (информационный электронный ящик)
    На первом этапе почта в электронном виде будет обязательна только для s.r.o. (OOO) и частных предпренимателей без образования юридического лица.

То есть с июля все гос учреждения (Finanční úřad, daňová správa, cizinecká policie, obchodní soud, policie и просие чиновники) перестают общаться с вами посредством нормальной офф-лайновой почтовой службы, обычными заказными письмами как они это делали до сих пор. Теперь продвинутые чиновники, будут посылать вам все на mail.
    А для этого все предприниматели должны зарегить специальный mail.

Хочется понять как с этой Datova schranka (датова схранка) жить и чем это грозит, как завести этот специальный mail? Что делать, когда фирму в Чехии имеешь, а постоянно живешь в России?

Как жить дальше!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Datova schranka ( датова схранка - информационный электронный ящик)
    Редактировать
    Страницы: 1 2 << 3 >> 4 5

Ответы на 'Datova schranka ( датова схранка - информационный электронный ящик) '

ПользовательСообщение
    Acefora
    ID № 196
    Ответов: 263
    Рейтинг: 263
    12:27:39 от 04/01/2010 -

Здравствуйте,
    В присланном письме есть 2 ссылки, нужно пройти по первой из них и ввести данные из документа, который Вам дали при оформлении пересылки пароля. После этого Вы перейдете на страничку с паролем. Вторая ссылка- это сертификаты безопасности, их нужно скачать для того, чтобы Ваш компьютер не блокировал Вам доступ к почте.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость09:01:23 от 26/01/2010 -

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если датова схранка была активирована в августе прошлого года, и до настоящего времени на нее не пришло ни одного письма, есть ли повод для волнений?

Редактировать
    LarisaL

ID № 7
    Ответов: 2810
    Рейтинг: 2852
    13:06:40 от 26/01/2010 - Datova schranka

Здравствуйте,
    на самом деле поводов для волнений нет и нет ничего страшного, что Вам ничего не приходило. Просто следует периодически просматривать электронный почтовый ящик, потому как при поступлении какой-либо на него информации будет необходимо отреагировать.

Datova schranka
    Гость17:18:09 от 26/01/2010 -

Спасибо, большое!

Редактировать
    Гость12:25:58 от 18/05/2010 - По датовой схранке.

Добрый день. Столкнулся с проблемой: при открытии сайта висит сообщение, что лично МНЕ было 5 писем, а при открытии ящика - писем нет. Чешские друзья пояснили, что в отличии от обычной почты, эта отправляет через пару дней письмо назад.
    Подскажите пжлста, так ли это, и возможные проблемы в этой связи. Спасибо.

По датовой схранке.
    Редактировать
    Acefora
    ID № 196
    Ответов: 263
    Рейтинг: 263
    14:54:09 от 18/05/2010 -

Добрый день,
    По истечению трех месяцев письма удаляются автоматически,т.к. считается, что это достаточный срок для ознакомления директора действующей компании с входящей корреспонденцией. Отсылающая же сторона при отсутствии Вашей реакции на запрос, самостоятельно сделает выводы. Поэтому, настоятельно рекомендуем проверять свою почту регулярно (1-2 раза в месяц) и своевременно реагировать на запросы госорганов Чешской республики.

Гость09:37:32 от 28/05/2010 - Изменил пороль.

Помогите плз.
    Я поменял пороль http://czech-forum.biz/img/smail/bc.gifкак нужно было.
    Но в чем проблема записал куда то но вот теперь не могу найти где она.
    СОС.....СОС....СОСhttp://czech-forum.biz/img/smail/bc.gif

Изменил пороль.
    Редактировать
    LarisaL

ID № 7
    Ответов: 2810
    Рейтинг: 2852
    09:37:16 от 01/06/2010 -

Я поменял пороль http://czech-forum.biz/img/smail/bc.gifкак нужно было.
    Но в чем проблема записал куда то но вот теперь не могу найти где она.

Добрый день!
    Ни чем не сможем Вам к сожалению помочь , или придется еще раз хорошенько поискать, или получать новые пароли.

Гость11:46:40 от 08/06/2010 - датова схранка

Здравствуйте,
    Датову схранку открыл в ноябре 2009, все было тихо. В мае получил на нее странное послание "D&#367;le&#382;it&#233; upozorn&#283;n&#237; spr&#225;vce syst&#233;mu – nov&#253; ko&#345;enov&#253; certifik&#225;t od 23.5.2010!", которое не открывается и не читается.
    Написал в Infocentrum datov&#233; schr&#225;nky и получил от них ссылку на установку какого-то сертификата. Что с ним делать и зачем он нужен?
    Я сейчас вне Чехии, компьютера своего нет, я что не смогу ничего на Датовой схранке прочитать?
    Может кто сталкивался с подобной проблемой?
    Спасибо за консультацию,
    Игорь

датова схранка
    Редактировать
    Гость12:29:58 от 17/06/2010 -

Здравствуйте, <BR>Датову схранку открыл в ноябре 2009, все было тихо. В мае получил на нее странное послание "Dulezite upozorneni spravce systemu – novy korenovy certifikat od 23.5.2010!", которое не открывается и не читается. <BR>Написал в Infocentrum datove schranky и получил от них ссылку на установку какого-то сертификата сертификационного органа PostSignum. Что с ним делать и зачем он нужен?<BR>Я сейчас вне Чехии, компьютера своего нет, я что не смогу ничего на Датовой схранке прочитать? <BR>Может кто сталкивался с подобной проблемой?<BR>Спасибо за консультацию,<BR>Игорь%%

Редактировать
    Страницы: 1 2 << 3 >> 4 5
  • Форум >> Форум Форум: Бизнес в Чехии >> Обсуждение: Datova schranka ( датова схранка - информационный электронный ящик)
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
    Бизнес консалтинг в Чехии
    Блог о Чехии
    Актуальные цены на недвижимость
    Дома и квартиры в Чехии
    Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5