Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Datova schranka ( датова схранка - информационный электронный ящик) - Форум: Бизнес в Чехии

Datova schranka ( датова схранка - информационный электронный ящик)

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 11:59:44 от 20/07/2009 - Datova schranka ( датова схранка - информационный электронный ящик)

Помогите Datova schranka (датова схранка)!!!

Я прочитал что чешские чиновники добровольно - принудительно заменяют обычную бумажную почту - электронной(датова схранка)для коммуникации чешских юридических лиц с различными государственными учреждениями.
И с июля 09 года в Чехии вводится услуга Datova schranka (информационный электронный ящик)
На первом этапе почта в электронном виде будет обязательна только для s.r.o. (OOO) и частных предпренимателей без образования юридического лица.

То есть с июля все гос учреждения (Finan?n? ??ad, da?ov? spr?va, cizineck? policie, obchodn? soud, policie и просие чиновники) перестают общаться с вами посредством нормальной офф-лайновой почтовой службы, обычными заказными письмами как они это делали до сих пор. Теперь продвинутые чиновники, будут посылать вам все на mail.
А для этого все предприниматели должны зарегить специальный mail.

Хочется понять как с этой Datova schranka (датова схранка) жить и чем это грозит, как завести этот специальный mail? Что делать, когда фирму в Чехии имеешь, а постоянно живешь в России?

Как жить дальше!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Datova schranka ( датова схранка - информационный электронный ящик)
Редактировать
Страницы: 1 << 2 >> 3 4 5

Ответы на 'Datova schranka ( датова схранка - информационный электронный ящик) '

Пользователь Сообщение
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
09:19:59 от 19/10/2009 -

Добрый день,
К сожалению, письмо на почте Вам в любом случае не выдадут,даже по доверенности. Получение осуществляется через министерство внутренних дел, куда нужно послать прошение о назначении администратора.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

TheBest
ID № 1391
Сообщений: 7
Ответов: 11
Рейтинг: 18
12:33:20 от 19/10/2009 -

Ок. Спасибо за инфо. Какая процедура получения прав на администратора и какие документы мне для этого нужны от супруги.
P.S. Возможно ли воспользоваться вашей помощью?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
15:03:11 от 19/10/2009 -

Конечно можно! Стоимость нашей помощи при получении датовой схранки-100 евро за подписание заявления на русском и 60 евро при подписании заявления на чешском языке. От Вашей жены нам нужно только заявление.


ЧЕШСКИЙ САЙТ О ДАТОВЫХ СХРАНКАХ ПОМЕНЯЛ АДРЕС! НОВЫЙ АДРЕС mojedatovaschranka.cz

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

TheBest
ID № 1391
Сообщений: 7
Ответов: 11
Рейтинг: 18
08:51:05 от 20/10/2009 -

Я воспользуюсь вашей помощью. Как я понял администратором буду я. Сколько дней это занимает и что входит в эту стоимость? И если можно пришлите образец заявления. Заранее благодарен.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
09:28:06 от 20/10/2009 -

В стоимость входит получение письма с паролем к Вашей датовой схранке. О сроках говорить трудно, все зависит от гос. работников и работы почты. Процесс может занять как 2 недели так и 2 месяца. Свяжитесь со мной и мы обсудим дальнейшие шаги.


ЧЕШСКИЙ САЙТ О ДАТОВЫХ СХРАНКАХ ПОМЕНЯЛ АДРЕС! НОВЫЙ АДРЕС mojedatovaschranka.cz

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Mik_Die
ID № 906
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
10:10:08 от 11/11/2009 -

здравствуйте, какая процедура получения датовой схранки для вновь создаваемых фирм?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
11:21:56 от 11/11/2009 -

Добрый день,
Процедура получения такая же: после регистрации фирмы(в течение 1-2 месяцев) на адрес постоянной регистрации придут письма с паролями для каждого директора, после их получения можете пользоваться датовой схранкой.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:35:31 от 18/12/2009 - datoveschranky

Вы можете прочитать информацию о Datova schranka на блоге Тамже находится обучающий фильм о датовой схранке
Полностью следовал Вашей инструкции, но на сайте http://www.datoveschranky.info никакой "vstup do datove schranky" нет, только 4 какие-то улыбающиеся морды лица. Что, поменялся интернет адрес?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

datoveschranky
Редактировать
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
09:43:55 от 21/12/2009 -

Добрый день,

ЧЕШСКИЙ САЙТ О ДАТОВЫХ СХРАНКАХ ПОМЕНЯЛ АДРЕС! НОВЫЙ АДРЕС mojedatovaschranka.cz

Удачи!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 18:29:53 от 01/01/2010 -

ЗДРАВСТВУЙТЕ, а у меня проблема. мне пришло письмо на ящик, но нет там никаких ни хесло, ни id особы...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Страницы: 1 << 2 >> 3 4 5

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5