Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Как выбрать отель в Праге и вообще Чехии - Форум: Все для туристов о Чехии

Как выбрать отель в Праге и вообще Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Nastassia

ID № 4160
Сообщений: 4
Ответов: 34
Рейтинг: 38
17:41:04 от 11/05/2010 - Как выбрать отель в Праге и вообще Чехии

Размышления на тему «как выбрать отель в Праге и вообще Чехии»


Вы хотите остаться с приятными впечатлениями о поездке в Чехию?
Вы хотите отель с максимумом удобств и хорошим завтраком?
Вы хотите не переплачивать за номер в отеле?


Если Вы прочитаете это мое сообщение до конца и примите к сведению то что здесь написано – удача в выборе отеля вам практически обеспечена!

Вместо предисловия - анекдот.
Мужчина прибегает в администрацию отеля и кричит:
- Что это такое? Что у вас за отель? Я просыпаюсь среди ночи
от шума и вижу, что две мыши дерутся посреди комнаты!
Администратор хмуро смотрит на мужика и говорит:
- А вы что хотели, чтобы за 10 долларов в сутки мы вам бой быков
в номере демонстрировали?


Дорогие форумчане, мне часто задают вопросы типа, «Как выбрать отель в Чехии? «Посоветуйте где остановится», «Хотелось бы недорогой пятизвездочный отель Все включено» и так далее. Спасибо всем кто задает мне эти вопросы! Помогать в подборе отелей нашим туристам и гостям это часть моей работы и моего заработка. Вот дотошные американцы часто устраивают разные опросы друг-другу и все прочим по любому поводу. Так вот как утверждают опросы, приятность или изгаженность турпоездки на 70 процентов зависит от того хороший вам попался отель или «ну как обычно».

Существует ли какая либо шкала, классификация отелей на которую можно опереться выбирая место куда временно приклонить свою голову?

Да, конечно система есть, это «звездность». И чем больше звезд на отеле, тем лучше отель.

Приезжает турист в Киев – в проспекте написано отель пять звезд» Спрашивает в портье "Почему на отеле только четыре звезды?».
Портье по секреты отвечает:
"Одну зирку зьилы тараканы"


Звездное разделение принято во многих странах Европы. Но можно ли на эту «звездность» опереться? Все это настолько условно, что лучше уж смотреть отзывы в интернете, фото отелей и читать описание. Вы, дорогой читатель, как практичный человек, понимаете, что делает в наших глазах гостиницу "хорошей" или «плохой», безусловно, то, в какой мере гостиница удовлетворяет вашим личным запросам! Часто в обычных "Трёх звездочках" человек ощущает себя намного комфортнее, чем в пафосном пятизвездочном отеле. И это потому, что этому человеку совсем не хочется вместо сандалет надевать на ужин вечерний гардероб и лакированные туфли, а хочется барбекю в саду и вместе с утренней свежестью пения птиц за окном. Поэтому прежде чем считать звезды на фасаде отеля, подумайте о ваших желаниях, о том чего вы сами хотите и не переплачивайте лишнего.

Я постоянно работаю с туристами и «сидя» не первый год на брони отелей уже давно создала свою собственную систему градации отелей согласно запросам и пожеланиям. Именно это систему я вам и попытаюсь изложить.

Первая группа отелей, назовем ее «Супер класс»
Это пяти- а иногда четерых звездочные отели со всеми мыслимыми удобствами. Банями, бассейнами, тайскими массажистками, с мерсами вместо такси и швейцарами в ливреях и отливающих золотом галунах. В таких отеля обычно живут президенты, Обамы, Медведевы, главы международных корпораций и простые служащие Лукойла и Росгосимущества. Подробнее об отелях группы «Супер класс» здесь

Вторая группа отелей, точнее даже не отелей , а апартаментов. «Для тех кто понимает».
Вы хотите жить в центре Праги и относительно недорого, со всеми удобствами, но без шика, как дома? Подробнее о том что такое апартаменты в Праге здесь

Третья группа отелей - «Как дома».
Это вылизанные небольшие виллы, располагающиеся, большей частью, в дорогих районах Праги, тихой зеленой зоне, где проживает пражский истеблишмент. Чем привлекателен отель класса « Как дома»? Если вы приехали в Прагу и вам не все равно где упасть на ночь, то эти отели для вас. Подробнее об этой группе отелей читайте здесь

Четвертая группа, отелей «Для экономных пофигистов».
Это гостиницы и пансионы Праги, имеющие довольно старые номера, в которых давно не производился ремонт, но находятся недалеко от центра города. Подробнее о отелях этой группы читаем здесь
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот собственно и все. Вы прочитали все написанное выше, о том какие отели бывают в Чехии и теперь сами можете выбирать отель такой как вам нужно, согласно только вашим собственным желаниям и возможностям. И какой группе выбранный вами отель не относился бы, Вы можете проконсультироваться со мной или попросить помочь вам определиться в выборе. И я постараюсь найти нужную резервации отеля или апартамента. Дополнительно за мою работу ничего платить не нужно – уже оплачено отелем. Наоборот, я еще вам скидки постараюсь организовать. Хотите знать еще плюсы работы со мной нашей фирмой?
1. Мы не берем 100% предоплату. Обычно предоплата в районе 20% Конечно, бывают исключения, например при каких-то очень специфических заказах.
2. У нас можно не только забронировать номер в отеле, а еще экскурсии, аренда авто, свадьбы в замках, корпоративы, много чего еще. У нас фирма многопрофильная.
К тому же мы на рынке Чехии существуем уже более 10 лет.
О нас можно почитать отзывы. Это отзывы и наших туристов, а это тех кто покупал через нас недвижимость и получал вид на жительство в Чехии.

------------------------------------------------------------------------------
За чертой бедности

А что нельзя подешевле пожить в Праге? Именно так спросил у меня недавно один украинский хлопец. Отвечаю: Можно!
Для тех кому главное - это цена. Давайте так, я сейчас перечислю дешевые варианты, но вот давать советы, участвовать в поселении в них я не буду. Вы экономите свои деньги- а я свое время, мне кажется это честно, договрились?
Поселение из серии «Все выключено»
1. Хостелы общежития для студентов, нужно иметь карту

2. Отели – общежития на окраине городов.

3. Отели для массового туриста из стран СНГ – некий вариант общественного транспорта без колес, дешево и не в обиде. Зато пусть тетя Маня обзавидуется «а в отпуск я со своим бой-фрэндем ездила в Прагу....».

Посмотреть все отели и апартаменты, которые есть у нас в базе, а также сделать заказ на бронь номера, можно на форме "Поиска Отелей" на нашем сайте. Или Вы можете связаться со мной любым способом, и я вам постараюсь подобрать то что вам нужно в "ручном режиме.



КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Как выбрать отель в Праге и вообще Чехии

Ответы на 'Как выбрать отель в Праге и вообще Чехии'

Пользователь Сообщение
Danill
ID № 9416
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
15:08:13 от 28/08/2015 -

Мы, путешествуя в Прагу, подбирали бронировали отель через http://www.hotels.ru/rus/hotels/czech_republic/prague/hotels_list.htm - удобно и без лишних хлопот, тем более там много бюджетных вариантов!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5