Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Отель высшего класса в Праге - Форум: Все для туристов о Чехии

Отель высшего класса в Праге

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 17:54:29 от 11/01/2010 - Отель высшего класса в Праге

Отель высшего класса в Праге чем отличается от прочих гостиниц? Какой там уровень сервиса, цены и прочее?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Отель высшего класса в Праге
Редактировать

Ответы на 'Отель высшего класса в Праге'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
17:55:50 от 12/01/2010 -

отели «Супер класс» в Чехии

Так что же это такое? Это пяти- а иногда четерых звездочные отели со всеми мыслимыми удобствами. Банями, бассейнами, тайскими массажистками, с мерсами вместо такси и швейцарами в ливреях и отливающих золотом галунах.
Это комфортабельные и большей частью современные отели, предлагающие самый высокий уровень размещения: здесь Вы ощутите полнейший комфорт, обслуживать Вас будет первоклассный персонал, в номерах предполагается современная новая мебель, бытовая техника,

Фото:

в ресторанах будет предложено отличное питание ,так же оказываются различные дополнительные услуги: продажа билетов на мероприятия, обмен валюты, проведение экскурсий и т.п. Выгодой размещения в отелях данной категории является небольшая удаленность от основных достопримечательностей, театров, музеев, бизнес-объектов. В таких отеля обычно живут президенты, Обамы, Медведевы, главы международных корпораций и простые служащие Лукойла и Росгосимущества. Я как-то, несколько раз, тоже проживала в таких отелях и поверьте мне все понравилось! Но за небольшим исключением, мне как-то не очень понравилась цена предлагаемых услуг.

Изображение:

:

Обычно в Праге стоимость размещения в таких отелях варьируется от 120-300 евро за одноместный номер до 160-500 евро за двухместный номер за ночь. Есть ли еще недостатки? Есть, но их немного и не факт, что они вас будут волновать. Это «условный недостаток» - некоторая загазованность воздуха в центре города миллионщика, коим является Праге, чуть в отдалении от центра Праги воздух все же по-экологичнее. Еще один реальный недостаток, который может быть присущ вашему номеру в таком супер отеле, это шум за окнами по ночам. Никто из проживающих в центре города не застрахован от воплей разгоряченных гостей Праги их подруг. Последнее бывает часто.

Посмотреть все отели этого класса, которые есть у нас в базе, а также сделать заказ на бронь номера, можно на форме "Поиска Отелей" на нашем сайте. Или Вы можете связаться со мной любым способом, и я вам постараюсь подобрать то что вам нужно в "ручном режиме.

Здесь вы можете ознакомится с рекомендациями как выбрать отель в Праге, советую прочитать, это реально вам может помочь, не испортить себе отдых.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5