Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Дома в Праге - Форум: Недвижимость в Чехии

Дома в Праге

Ответить
Пользователь Сообщение
vitalina 72
ID № 7469
Сообщений: 5
Ответов: 1
Рейтинг: 6
19:24:29 от 05/09/2012 - Дома в Праге

Доброго времени суток!
Что Вы скажите, вообще, о домах в Праге? Какие цены? Какие районы интересны для проживания? Какая инфраструктура в районах частного сектора? Что с городским транспортом?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Дома в Праге

Ответы на 'Дома в Праге'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
15:29:40 от 06/09/2012 - Дома в Праге

Здравствуйте.
Стоимость домов в Праге достаточно сильно отличается, это зависит от месторасположения дома, его площади, площади земельного участка, возраста дома, его состояния и т.д. Интересными районами в Праге, где есть частный сектор, можно назвать: Прага 5, Прага 4, Прага 10, Прага 8 и Прага 6. Эти районы интересны тем, что они расположены не далеко от центра Праги, в этих районах хорошая инфраструктура и это зеленые районы с парками, лесопарками и водоемами. Учитывая, что часть из вышеназванных районов занимают большие территории, то и стоимость домов в этих районах может сильно отличаться. В первую очередь цена меняется по мере удаления от остановок общественного транспорта, количества и переодичности движения общественного транспорта. Стоимость домов в этих районах начинается от 300 000 евро за дом площадью 120 - 150 м2, с земельным участком около 500 - 700 м2. С актуальными ценами на недвижимость Вы можете познакомиться у нас на сайте.
Но, хочу обратить внимание на тот факт, что общественный транспорт в Праге очень хорошо развит и расписание движения строго соблюдается. С целью сокращения время доезда до самых отдаленных мест города и повышения количества автобусов и трамваев в местах, где проживает большее количество людей, в августе месяце 2012 года прошла полная реструктуризация общественного транспорта в Праге.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Дома в Праге
pampushka
ID № 8189
Сообщений: 3
Ответов: 2
Рейтинг: 5
13:09:13 от 07/09/2012 - Купить дом в Праге

Здравствуйте!
Если я куплю дом в Праге, то как я смогу в нем проживать? Какую визу я смогу получить? Это будет длительная виза или короткая?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Купить дом в Праге
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
13:09:34 от 07/09/2012 - Купить дом в Праге

Добрый день.
Если я куплю дом в Праге, то как я смогу в нем проживать? Какую визу я смогу получить? Это будет длительная виза или короткая?
Владельцы недвижимости, купленной на физическое лицо, а так и его супруга и несовершеннолетние дети, если они еще не имеют, например, длительной визы (ВНЖ) на основании фирмы, могут получить краткосрочные мультивизы до 90 дней. Иностранец может обращаться за чешской шенгенской визой при наличии документа, подтверждающего владение жилой недвижимостью в Чехии, (таким документом является выписка из Кадастра недвижимости, документ о проживании, заверенный в чешском посольстве или у чешского нотариуса. Эту документы собой заменяют ваучер, но не отменяют остальных документов, требуемых чешским посольством для получения краткосрочной визы, как, например, справку с места работы, справку о доходах и т.д. Более подробная информация по этому вопросу представлена у нас на сайте.
Так что, к сожалению, виза будет только краткосрочная. Покупка недвижимости, на сегодняшний день, не является основанием для получения длительной визы (ВНЖ).

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Купить дом в Праге

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5