Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Чем заниматься в Чехии? - Форум: Бизнес в Чехии

Чем заниматься в Чехии?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 17:23:37 от 13/02/2008 - Чем заниматься в Чехии?

Что может помочь в выборе вида деятельности в своей зарегистрированной фирме в Чехии? Чем руководствоваться? Как не отказаться "не у дел", приехав в Чехию? Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Чем заниматься в Чехии?
Редактировать

Ответы на 'Чем заниматься в Чехии?'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
17:28:16 от 13/02/2008 -

Помочь человеку в выборе деятельности в любой стране, по нашему мнению, может сам человек, который, прежде чем начать чем-либо заниматься, проведет исследования рынка и т.п.
Информацию по бизнес-консалтингу читайте на сайте
Если у Вас будет на то желание, мы готовы:
- организовать Вашу ознакомительную поездку в Чехию, билеты , бронь отеля, экскурсии и так далее.
- проконсультировать по любым вопросам жизни и переезда в Чехию/ как при личной встрече в Праге, так и по телефону
-зарегистрировать фирму в чехии на Ваше имя

- содействовать в получении вида на жительство
- найти нужную Вам недвижимость и обеспечить ипотечное кредитование на выгодных условиях.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
08:10:14 от 19/02/2008 -

Чем можно заниматься в Чехии? Этот вопрос мучает многих, действительно чем заниматься в Чехии, да и не только в Чехии?
Вот я успешный бизнесмен и это действительно так. Я успешен был в России, успешен и сейчас в Чехии. Поэтому могу вам точно сказать не ищите ответов на этот вопрос. Попробуйте разбить его на несколько вопросов.

Поверьте, вам никто не скажет, - "бросай все и быстрее езжай, вот тебе хороший человек бизнес - и вперед к светлому будущему в Европе". А если скажет то это будет жулик. Это такая же правда, как и то что нельзя прочитать очередное спам-письмо "как заработать миллион" и начать богатеть.

Я знаю чем нужно заниматься в Чехии мне, очень часто имею какое-то представление чем заниматься тем ли иным людям с которыми знаком или те кто приходит ко мне за консультацией. Еще чаще знаю чем не нужно заниматься.

Чем заниматься? Да всем чем угодно и думаю во многом можно преуспеть или наоборот. Все зависит от вас … Знаете как говорил Кузьма Прутков, хочешь быть счастливым – будь им. Так и в бизнесе. Хочешь быть успешным – будь им. Смотри почему успешны другие – не придумывай себе оправдания, копируй стереотипы поведения, но придумывай и прочитывай свои ходы. А наши соотечественники здесь успешны во многих формах бизнеса, так же как и на родине, но какое отношение это имеет к вашему возможному успеху? У каждого свой путь.

Вот некоторые из тех вопросов которые стоит поставить перед собой.
1.Какие ресурсы у меня есть для того чтобы делать бизнес в Чехии. Под ресурсами я понимаю не только финансы, но и опыт в бизнесе, здоровье, образование, различные навыки и тд.
2. Чем мне хочется заниматься в Чехии?
3. будет ли то чем мне хочется заниматься востребовано в Чехии и как я могу получить ответ на этот вопрос?
4. Соотносятся ли мои ресурсы с моими запросами?
5. Что мне не достает для выполнения плана "Чехия", и как я могу добиться баланса?
6. что случится если результат будет отрицательный?

Такая вот простенькая схема, удачи вам!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5