Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Хочу купить недвижимость - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Хочу купить недвижимость

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 08:06:39 от 30/10/2008 - Хочу купить недвижимость

День добрый!
Мы-семья с двумя детьми 15 и 17 лет.Основное желание-дать детям чешское образование.Не против купить недвижимость и в дальнейшем получить ВНЖ и ПМЖ.Собираемся приехать в Прагу для ознакомления в декабре-феврале.Обязательно зайдем в Ваш офис. Вопрос- если в дальнейшем нас интересует работа в Чехии,лучше всего нам регистрировать фирму на двух учредителей (мужа и жену) Потом вызывать детей на воссоединение? Или лучше получить детям студенческие долговременные визы (слышали,что тогда у них ВНЖ сокращается до 2.5 лет)Какие документы нужны от нас для того,чтобы заранее ,еще до своего приезда Вы нам зарегистрировали фирму? Т.к. хотелось бы уже приехать и искать недвижимость.Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Хочу купить недвижимость
Редактировать

Ответы на 'Хочу купить недвижимость'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:08:30 от 30/10/2008 -

Здравствуйте!
Рекомендуем учредителями фирмы стать обоим супругам. И на этом основании получать долгосрочную визу. «Воссоединение семьи» -данный тип визы выдается детям до 18 лет. Подавать на ВНЖ Вы можете всей семьей сразу. А можете сначала получить на взрослых, а потом на детей. Но в этом случае подавать документы для получения визы на детей Вы сможете после первого продления Вашей визы. И Вам еще необходимо успеть подать документы и получить визу до достижения 18 лет Вашего старшего ребенка. Если дети въедут по учебной визе, то ПМЖ они смогут получить через 10 лет проживания, а не через 5 лет, как по визе воссоединения семьи.
Для того, чтобы зарегистрировать фирму до Вашего приезда в Чехию, Вам необходимо выполнить шаги, которые расписаны у нас на сайте

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 06:08:05 от 31/10/2008 -

Спасибо за ответ.Вот еще один вопрос возник-что с точки зрения положительного решения по ВНЖ более подходит- подавать на ВНЖ всей семьей или сначала взрослые ,потом дети ? Почему нужно успеть до 18-ти летия старшего (после 18-ти лет уже воссоединение не проходит?) Буду благодарна за ответ.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 06:12:43 от 31/10/2008 -

Извините,вопрос про "воссоединение до 18-ти" отпадает-невнимательно прочитала Ваш первый ответ.
Если до 18-ти мы не успеваем "воссоединить "старшего ребенка",то ему лучше сразу становиться третьим учредителем фирмы? Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
06:47:43 от 31/10/2008 -

Если до 18-ти мы не успеваем "воссоединить "старшего ребенка",то ему лучше сразу становиться третьим учредителем фирмы? !

Конечно, совершеннолетнего члена семьи лучше делать учредителем

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
датова схранка
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5