Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Вопросы новичка по регистрации фирмы... - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Вопросы новичка по регистрации фирмы...

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 11:22:16 от 25/03/2008 - Вопросы новичка по регистрации фирмы...

Предположим я созрел для регистрации фирмы в Чехии (для покупки жилья). И тут есть вопросы:

1) Учитывают ли шаги, описанные на Вашем сайте вступление Чехии в Шенген?

2) Как лучше, с точки зрения виз, свободы передвижения, получения ВНЖ и т.д. регистрировать, на себя только, или в учредители записать и себя, и супругу?

3) Вы пишете, что внесете уст. капитал из своих средств на спец. счет. Но я то должен Вам перевести сумму экв. 200 000 крон, или нет?

4) Если моя фирма купит жилье, но я не буду в нем жить ближайшие пару лет, является ли это проблемой? Как платить коммунальные платежи?

5) Включают ли варианты регистрации фирмы в Чехии (за 1495 и 1980 евро) сумму 495Е за получения ВНЖ?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Вопросы новичка по регистрации фирмы...
Редактировать

Ответы на 'Вопросы новичка по регистрации фирмы...'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
11:16:46 от 27/03/2008 -

При регистрации фирмы директорами лучше быть обоим, чтобы вы были взаимозаменяемы при отсутствии кого то из вас в Чехии. Уставной капитал в размере 200000 крон мы вносим на депозитный счет(счет перед регистрацией фирмы), после открытия компании эти деньги мы снимаем, по бухгалтерии это проходит что деньги ушли в кассу вашей фирмы. После приезда в Чехию мы вам порекомендуем банк и менеджера для того, чтобы вы смогли открыть расчетный счет на свою фирму(если вам это потребуется). При покупки недвижимости вас никто не обязывает проживать постоянно в Чехии(если у вас нет самоцели получить ПМЖ), наша компании, по договоренности, может вести дела, связанные с вашей квартирой. Варианты 1495 евро, 1980 евро не включают стоимость на сбор пакетов на ВНЖ, 495 евро-оплачиваются отдельно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
08:49:22 от 31/03/2008 -

Но я то должен Вам перевести сумму экв. 200 000 крон, или нет?

нет! мы уставной капитал внесим на счет и показываем на момент регистрации и потом забрараем. ВСЕ! Вам эти деньги никому показывать в дальнейшем не нужно и ессно возвращать нам тоже. Так как мы их уже вернули.
Учитывают ли шаги, описанные на Вашем сайте вступление Чехии в Шенген?
учитываются
Если моя фирма купит жилье, но я не буду в нем жить ближайшие пару лет, является ли это проблемой? Как платить коммунальные платежи?

А в чем проблема, даже если вы не захотите отдать отдать нам вашу недвижимость в управление
Вы просто можете открыть счет в чешском банке Хоть на фирму, хоть личный - услуга открытия счетов для наших клиентов бесплатная. И назначить переодические отчисления с этого счета за коммунальные услуги. Управнение счетом по интернету.

Включают ли варианты регистрации фирмы в Чехии (за 1495 и 1980 евро) сумму 495Е за получения ВНЖ? НЕТ КОНЕЧНО! это суть разные услуги.
Человек может открыть фирму и не получать ВНЖ вообще. И таких много - просто делают бизнес используя чешскую фирму в своих схемах или инфестируют в недвижимость, а ВНЖ им не нужно.
И наоборот, клиенты приходят уже являяся учредителями фирм, но им нужно ВНЖ

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:26:02 от 09/04/2008 -

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у Вас регистрировать фирму в Чехиии и делать ВНЖ, будут ли трудности , если мы хотим сделать фирму на двоих, но у меня украинское гражданство, а у мужа российское, а свидетельство о браке у нас чешкое. Вы сможете этим заняться и повлияет ли это на цену?Мы проживаем оба в Москве.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
08:26:26 от 10/04/2008 -



Гражданство и колличество учредителей на цену регистрации фирмы не влияет. Как зарегитсрировать фирму описано здесь.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5