Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Что происходит с пропиской? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Что происходит с пропиской?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 00:02:05 от 17/07/2008 - Что происходит с пропиской?

Подскажите, пожалуйста, как поступать с пропиской - ведь, насколько мне известно, выписаться из квартиры "вникуда" невозможно (я в Москве), особенно ребенка. То есть если я хочу продать квартиру (перед переездом в Чехию), я должна свою семью куда-то прописать?
Так как дом в Чехии еще не выбран и не куплен, а другой квартиры в Москве нет :) Непонятно, как собственно ее продавать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Что происходит с пропиской?
Редактировать

Ответы на 'Что происходит с пропиской?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
11:47:50 от 17/07/2008 -

С ребенком вам действительно придется решать вопрос с опекунским советом. В общем целом схема такова: вы в листке убытия ставите отметку, что вы убываете в Чехию, а здесь становитесь на консульский учет, это и будет, так сказать, вашей российской пропиской.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:32:36 от 17/07/2008 -

Интересно, как решаются подобные вопросы в опекунском совете. И что такое листок убытия?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:06:44 от 18/07/2008 -

Я думаю, что правильное решение с опекунским советом вам подскажет то московское агенство недвижимости, которое продает вашу квартиру.
Листок убытия (в разных странах он называется по разному) это такая форма, в которой вам ставят отметки, что у вас нет долгов перед коммунальными службами, и отмечают, что вы выписаны в Боливию, Грецию, Гондурас, США ...или Чехию, вообщем кто, куда убывает на новое место жительства.
Удачи.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:31:21 от 18/07/2008 -

спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 13:15:36 от 18/07/2008 -

Я выяснила вопрос с опекунским советом, может, кому-нибудь еще пригодится. Если ребенок не собственник квартиры, а только прописан в ней - они этим не занимаются. Можно идти сразу в распортный стол и подавать заявление на выписку.
А вот если собственник - тогда они "защищают имущественные права ребенка".

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 датова схранка Чехия ЕС
Что такое ВНЖ?
в Чехии Прага иммиграция
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5