Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - ХоЧУ ипотеку бесплатно!!! - Форум: Ипотека - ипотечные кредиты в Чехии

ХоЧУ ипотеку бесплатно!!!

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:29:49 от 24/07/2008 - ХоЧУ ипотеку бесплатно!!!

Я покупаю квартиру с помощью вашей фирмы, то есть "воспользовался риэлторскими услугами" , как вы это называете и пока все нормально. Параллельно выбираю вариант ипотеки. Естественно хотелось бы ипотечный кредит сделать бесплатно - как ваш "обычный вариант".
http://light-city.biz/ru/ipoteka/kredit-2
В Чехии у меня живет брат он мне поможет в переговорах с банком. Скажите какие риски не получения ипотеки, если я буду все делать сам?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

ХоЧУ ипотеку бесплатно!!!
Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Ответы на 'ХоЧУ ипотеку бесплатно!!!'

Пользователь Сообщение
Lapochka
ID № 227
Сообщений: 0
Ответов: 30
Рейтинг: 30
15:32:04 от 25/07/2008 -

Ну смотря кто брат. Может он у вас в банке работает?
Ну а если серьёзно. У меня у знакомые есть нехороший опыт бесплатного получение ипотеки. Знание чешского языка, это конечно хорошо, но далеко не все что нужно. Кредит они получили правда на треть меньше чем хотели, и не все шло очень долго, так что пришлось продавцу квартиры доплачивать что бы не отказался ждать. Да и в конце концов денег потратили совсем не мало.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
13:25:19 от 28/07/2008 -

Почитайте пожалуйста здесь о том какие риски могут возникнуть в связи с самостоятельной работой с Банком, и можно ли сэкономить на получении Ипотеки в Чехии так что, совет в этом случае только один: воспользуйтесь услугой профессионалов, ведь вы может быть, первый и последний раз в своей жизни столь важный шаг делаете... неужели вам не хочеться, чтобы все было в порядке?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
16:19:08 от 28/07/2008 -

Хотелось бы отметить,что мы 100% ручаемся за положительный исход в получении ипотеки, самое главное в нужные сроки и в нужном объеме.При самостоятельном обращении вас могут ожидать такие неприятные сюрпризы,как увеличение сроков рассмотрения,получение от банка гораздо меньшей суммы,не говоря уже об отказе в выдаче вам кредита.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:19:22 от 25/11/2008 - sovpravo.ru

А кто ж не хочет бесплатную ипотеку?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

sovpravo.ru
Редактировать
VirusCz
ID № 1647
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
00:19:18 от 20/07/2009 -

Слышал не один случай, когда оценщик оценивал недвижимость гораздо дешевле, и если у Вас в этот момент не будет лишних средств, чтоб доплатить, то данный объект Вы можете потерять, потеряв при этом не мало денег! В связи с этим имеет смысл довериться профессионалам, у которых всё на мази!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:06:42 от 01/08/2009 -

Вам не кажется это странным? Если независимый оценщик оценивают квартиру дешевле, то есть вероятность того, что и реальная стоимость ее меньше.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
10:22:17 от 03/08/2009 -

Здравствуйте.Поверьте,мы работаем в тесной взаимосвязи с риелторами нашей компании,которые заранее знают,что клиент будет брать ипотеку,а так же знают принцип,по которому оценивается та или иная недвижимость.Таким образом,подбирается то,на что хватит и своих и ипотечных денег.А вообще,оценка чаще всего бывает заниженной у вторичной недвижимости,которая требует капитального ремонта.Не трудно догадаться,что банку не совсем интересно вкладывать деньги в недвижимость такого рода.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:37:10 от 19/03/2010 - ипотека

А что действительно можно получить ипотеку бесплатно? или эта шутка такая? Расскажите пожалуйста поподробнее. Заранее благодарна.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

ипотека
Редактировать
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
16:19:07 от 19/03/2010 -

Здравствуйте.Хочу Вам сказать,что надежда умирает последней.Попробуйте,но практически нет у Вас,на мой взгляд,никакой надежды.Поверьте моему опыту,без содействия с нашей стороны можете обжечься.Удачи Вам!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:32:44 от 22/03/2010 - ипотека в Чехии

SvetlanaOlha писал(а): Здравствуйте.Хочу Вам сказать,что надежда умирает последней.Попробуйте,но практически нет у Вас,на мой взгляд,никакой надежды.Поверьте моему опыту,без содействия с нашей стороны можете обжечься.Удачи Вам!

Понятно,что без помощи проффесионалов тут не обойтись. Какие нужны документы, чтобы получить бесплатную ипотеку, если это не шутка конечно. Спасибо Вам!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

ипотека в Чехии
Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5