Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Прага за 4 дня - Форум: Все для туристов о Чехии

Прага за 4 дня

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:38:37 от 05/08/2009 - Прага за 4 дня

Здравствуйте!Мы хотим поехатьв Прагу дня на 4 из Германии.Подскажите, пожалуйста, самые главные достопримечательности, кот. можно за этот небольшой срок посмотреть(интересно всё!) и замки и сколько будут стоить экскурсии (примерно), если их покупать в центре города (или где лучше их приобрести).А может быть самим поехать в замок и там уже купить экскурсию (как экономичнее и как можно там сориентировать без англ.яз.)?Понимаю что вопрос очень размытый, но хочеться просто увидеть Чехию, самый смак так сказать.И как-то сориентироваться по деньгам.Спасибо большое за любой ответ!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Прага за 4 дня
Редактировать

Ответы на 'Прага за 4 дня'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
14:46:59 от 06/08/2009 -

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, самые главные достопримечательности, кот. можно за этот небольшой срок посмотреть(интересно всё!) и замки
Прага - чарующий город c многочисленными достопримечательностями. Трудно сказать какие достопримечательности более достойны внимания, и конечно понятно Ваше желание увидеть все по максимуму.
Если Вы едете в Чехию впервый раз, думаю стоит посвятить пару дней знакомству со Старым городом, Пражским градом и Вышеградом. И хотя 1-2 дня уделить поездке в один или несколько старинных замков, тем более, у Вас будет свой автомобиль.

и сколько будут стоить экскурсии (примерно)
Среднюю цену на экскурсию высчитать сложно. Все зависит от продолжительности экскурсии, отдаленности достопримечательности, и конечно немаловажный аспект - профессионализм гида.С примерным разбросом цен Вы можете ознакомиться на нашем основном сайте, в разделе экскурсии.

А может быть самим поехать в замок и там уже купить экскурсию (как экономичнее и как можно там сориентировать без англ.яз.)?
Экскурсии конечно можно купить и в центре, и на месте. Только такая услуга "с рук" не всегда выходит дешевле. Опять же не буду открывать Америку, что то, что стоит дешево,редко отличается высоким качеством.
Я думаю Вам стоит заранее определиться, если Вы склоняетесь к массовому продукту,который возможно поможет сэкономить лишние 40-50 евро и в лучшем случае будет носить информативный характер, или все же хотите самый смак под индивидуальным "соусом" который помимо обычной информации, оставит яркие воспоминания. А разве это не главная цель любого путешествия?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Denis guide

ID № 1461
Сообщений: 0
Ответов: 35
Рейтинг: 35
08:52:15 от 07/08/2009 -

Добрый день! Напишу Вам способ, который по моему мнению, самый оптимальный для таких запросов, как Ваш.
Хотя я и сам профессиональный гид, каждый раз приехав в новую страну, мы в первый день берём местного гида. Индивидуальный подход всегда интересней и главное экономит гораздо больше денег, чем бы мы сэкономили сами. Простой пример - гид по Барселоне. За 4 часа увлекательной экскурсии (80 EUR) мы узнали не только о истории города, но и я получил всю интересующую меня информацию: где можно запарковаться в городе, где самые "колоритные" рестораны, что стоит и не стоит посетить в городе и за его пределами, как туда добраться итд. Простой пример. Парковка в незаконном месте, которое с трудом отличается от законного , может Вам обойтись штрафом в 100 EUR. Повод для размышления.
Денис.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5