Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Воссоединение с семьей - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Воссоединение с семьей
  • Воссоединение с семьей

Ответить
    ПользовательСообщение
    Гость15:17:54 от 26/08/2008 - Воссоединение с семьей

Добрый день! У меня есть вопрос, даже не знаю, к кому обратиться...

Ситуация такая: У меня есть рабочая виза. Она заканчивается в декабре этого года. Моя жена живет в России и мы хотим ей делать визу на воссоединение с семьей. Она делается 4 месяца, те будет готово уже когда действие моей визы закончится. Свою визу я буду продлевать, но процедура эта будет уже после того, как мы подадим документы на визу жены.... Мне не совсем понятно, какие сроки в этой ситуации поставят в посольство на визе жены? и дадут ли ее вообще? или ее стоит делать только после того, как продлят мою?

Буду очень благодарен за любой совет. Большое спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Воссоединение с семьей
    Редактировать

Ответы на 'Воссоединение с семьей'

ПользовательСообщение
    Elena M
    ID № 213
    Ответов: 110
    Рейтинг: 112
    18:06:09 от 26/08/2008 -

Виза по воссоединению семьи выдается на тот срок с кем воссоединяется человек. В вашем случае сначала необходимо продлить визу, а потом подавать на воссоединение семьи.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость08:45:19 от 21/07/2010 - Можно регистрировать двоюродных родственников в фирму?

Добрый день!
    Я с помощью вашей компании открываю фирму. И в будущем хочу пригласить сестру и брата, т.е На ВНЖ (они мне не родные, родных братьев и сестер у меня нет). Как быть, лучше включить их в фирму, как учредителей, или они могут приехать по приглашению.

Заранее спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Можно регистрировать двоюродных родственников в фирму?
    Редактировать
    MMS
    ID № 3
    Ответов: 611
    Рейтинг: 619
    09:14:59 от 21/07/2010 -

Я с помощью вашей компании открываю фирму. И в будущем хочу пригласить сестру и брата, т.е На ВНЖ (они мне не родные, родных братьев и сестер у меня нет). Как быть, лучше включить их в фирму, как учредителей, или они могут приехать по приглашению.

Из Вашего вопроса я не очень понял что вы хотите
    1. пригласить их в гости на некоторое время.
    2. помочь им получить ВНЖ

Если вы хотите чтобы они на некоторое время ( до 90 дней) приехали к вам в гости - достаточно приглашения.

Во втором случае лучше проконсультируйтесь по телефону или скайпу с менеджером, который уже работает с вами.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Воссоединение с семьей
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
      Чехия Datova schranka
    Что такое ВНЖ?
     налог бизнес консалтинг в Чехии Прага
    Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5