Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Купить собаку - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

Купить собаку

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:09:40 от 26/08/2008 - Купить собаку

Здравствуйте, если из России поехать в Чехию за собакой, то какие будут нужны документы на ее вывоз? за сколько дней можно все оформить, если заранее(по интернету) договориться с продавцл\ом щенка.
Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Купить собаку
Редактировать

Ответы на 'Купить собаку'

Пользователь Сообщение
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
09:56:06 от 28/08/2008 -

Добрый день,
Пришлось спросить у знающих людей, т.к. собаки у меня нет .
Вот результат:
Собака, которая хочет покинуть страну должна иметь все необходимые прививки (причем делать их нужно где-то за месяц до вывоза, поэтому нужно договорится с продавцом, чтобы он привил щенка заранее). Далее-чип (об этом тоже стоит попросить нынешних хозяев). Паспорт делается на месте специальной ветеринарной службой. Затем, с бумажками на перевес, идете в контору (адрес можно узнать или у ветеринаров или у питомника), где выдается международный сертификат, непосредственно для вывоза собаки. Стоить это будет около 100 евро (включая прививки). Получение паспорта и сертификата займет 1 день.
Удачи

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:19:34 от 26/11/2008 - Сабака из Чехии

здравствуйте, подскажите, пожалуйста питомник в Чехии, очень хочу приобрести йорка там.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Сабака из Чехии
Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
16:46:05 от 26/11/2008 -

Посмотрите питомники йоркширских терьеров в Чехии

йоркширский терьер Чехия

Чтобы не было проблем с русским языком можно организовать тур, поможем купить собачку.
Визу, перелет, встречу, сопровождение, проживание и прочее,предварительное согласование с питомниками.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:04:31 от 02/02/2010 - Питомники французского бульдога!!

Просто необходимо найти адреса питомников Французского бульдога в Чехии.. У Самих не получается.. Живем в Германии ,собаку хотим купить в Чехии.Я 6 месяцев в поиске..ПОМОГИТЕ,,

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Питомники французского бульдога!!
Редактировать
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
10:23:40 от 03/02/2010 - купить собаку

Добрый день. Попробуйте псомтреть информацию на сайте francouzsky-buldocek.cz Там есть возможность читать информацию на нескольких языках, включая русский. Там Вы найдете перечень всех питомников и контакты. Желаю удачи!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

купить собаку
Гость 11:28:29 от 29/04/2010 -

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как найти питомник чешского влчака(порода собаки),купить и вывезти из чехии эту собаку.Заранее благодарю.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
karinochka_88
ID № 1493
Сообщений: 9
Ответов: 1
Рейтинг: 10
19:45:29 от 18/10/2010 -

будьте любезны и подскажите, если знаете, ветеринарные службы которые занимаются чипированием и выдачей паспортов на собак.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Александр В.

ID № 3462
Сообщений: 0
Ответов: 48
Рейтинг: 48
09:45:46 от 19/10/2010 -

Здравствуйте!
Чипированием собак и выдачей паспортов занимается практически каждая ветеринарная клиника.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Anyakonova
ID № 6531
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
16:35:18 от 01/09/2011 - Пражский Крысарик

Здравствуйте, я нашла щенка породы Пражский Крысарик в Чехии. мне нужно импортировать его в Россию, в Москву. как это сделать?
на самолет получается очень дорого, а на поезде..я не знаю к кому надо обращаться, чтобы щенок доехал целым и невредимым в Москву и что нужно из документов. можно ли договориться с проводником?

сама поехать я не могу - работа, дети, может быть кто-то из ваших родственников или друзей едет в чехию и мог бы привезти щенка оттуда ко мне?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Пражский Крысарик
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:27:39 от 02/09/2011 -

Здравствуйте, я нашла щенка породы Пражский Крысарик в Чехии. мне нужно импортировать его в Россию, в Москву. как это сделать?
на самолет получается очень дорого, а на поезде..я не знаю к кому надо обращаться, чтобы щенок доехал целым и невредимым в Москву и что нужно из документов. можно ли договориться с проводником?

сама поехать я не могу - работа, дети, может быть кто-то из ваших родственников или друзей едет в чехию и мог бы привезти щенка оттуда ко мне?


Здравствуйте.
Вывоз щенка из Чехии в Россию, достаточно сложная процедура требующая время. Некоторые из требований предъявляемых к щенку: европаспорт, идентификационный чип, прививки поставленные не позже или не раньше определенного срока, клетка и т.д. Поэтому я бы Вам посоветовал поискать на специализированных форумах людей, которые занимаются профессионально вывозом животных.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5