Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Купить собаку - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Вопросы от новичков в Чехии >> Обсуждение: Купить собаку
  • Купить собаку

Ответить
    ПользовательСообщение
    Гость18:09:40 от 26/08/2008 - Купить собаку

Здравствуйте, если из России поехать в Чехию за собакой, то какие будут нужны документы на ее вывоз? за сколько дней можно все оформить, если заранее(по интернету) договориться с продавцл\ом щенка.
    Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Купить собаку
    Редактировать

Ответы на 'Купить собаку'

ПользовательСообщение
    Acefora
    ID № 196
    Ответов: 263
    Рейтинг: 263
    09:56:06 от 28/08/2008 -

Добрый день,
    Пришлось спросить у знающих людей, т.к. собаки у меня нет .
    Вот результат:
    Собака, которая хочет покинуть страну должна иметь все необходимые прививки (причем делать их нужно где-то за месяц до вывоза, поэтому нужно договорится с продавцом, чтобы он привил щенка заранее). Далее-чип (об этом тоже стоит попросить нынешних хозяев). Паспорт делается на месте специальной ветеринарной службой. Затем, с бумажками на перевес, идете в контору (адрес можно узнать или у ветеринаров или у питомника), где выдается международный сертификат, непосредственно для вывоза собаки. Стоить это будет около 100 евро (включая прививки). Получение паспорта и сертификата займет 1 день.
    Удачи

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость14:19:34 от 26/11/2008 - Сабака из Чехии

здравствуйте, подскажите, пожалуйста питомник в Чехии, очень хочу приобрести йорка там.

Сабака из Чехии
    Редактировать
    GidCZ
    ID № 2196
    Ответов: 805
    Рейтинг: 849
    16:46:05 от 26/11/2008 -

Посмотрите питомники йоркширских терьеров в Чехии

йоркширский терьер Чехия

Чтобы не было проблем с русским языком можно организовать тур, поможем купить собачку.
    Визу, перелет, встречу, сопровождение, проживание и прочее,предварительное согласование с питомниками.

Гость21:04:31 от 02/02/2010 - Питомники французского бульдога!!

Просто необходимо найти адреса питомников Французского бульдога в Чехии.. У Самих не получается.. Живем в Германии ,собаку хотим купить в Чехии.Я 6 месяцев в поиске..ПОМОГИТЕ,,

Питомники французского бульдога!!
    Редактировать
    LianaSh
    ID № 642
    Ответов: 214
    Рейтинг: 218
    10:23:40 от 03/02/2010 - купить собаку

Добрый день. Попробуйте псомтреть информацию на сайте francouzsky-buldocek.cz Там есть возможность читать информацию на нескольких языках, включая русский. Там Вы найдете перечень всех питомников и контакты. Желаю удачи!

купить собаку
    Гость11:28:29 от 29/04/2010 -

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как найти питомник чешского влчака(порода собаки),купить и вывезти из чехии эту собаку.Заранее благодарю.

Редактировать
    karinochka_88
    ID № 1493
    Ответов: 1
    Рейтинг: 10
    19:45:29 от 18/10/2010 -

будьте любезны и подскажите, если знаете, ветеринарные службы которые занимаются чипированием и выдачей паспортов на собак.

Александр В.

ID № 3462
    Ответов: 48
    Рейтинг: 48
    09:45:46 от 19/10/2010 -

Здравствуйте!
    Чипированием собак и выдачей паспортов занимается практически каждая ветеринарная клиника.

Anyakonova
    ID № 6531
    Ответов: 1
    Рейтинг: 1
    16:35:18 от 01/09/2011 - Пражский Крысарик

Здравствуйте, я нашла щенка породы Пражский Крысарик в Чехии. мне нужно импортировать его в Россию, в Москву. как это сделать?
    на самолет получается очень дорого, а на поезде..я не знаю к кому надо обращаться, чтобы щенок доехал целым и невредимым в Москву и что нужно из документов. можно ли договориться с проводником?

сама поехать я не могу - работа, дети, может быть кто-то из ваших родственников или друзей едет в чехию и мог бы привезти щенка оттуда ко мне?

Пражский Крысарик
    LarisaL

ID № 7
    Ответов: 2810
    Рейтинг: 2852
    09:27:39 от 02/09/2011 -

Здравствуйте, я нашла щенка породы Пражский Крысарик в Чехии. мне нужно импортировать его в Россию, в Москву. как это сделать?
    на самолет получается очень дорого, а на поезде..я не знаю к кому надо обращаться, чтобы щенок доехал целым и невредимым в Москву и что нужно из документов. можно ли договориться с проводником?

сама поехать я не могу - работа, дети, может быть кто-то из ваших родственников или друзей едет в чехию и мог бы привезти щенка оттуда ко мне?

Здравствуйте.
    Вывоз щенка из Чехии в Россию, достаточно сложная процедура требующая время. Некоторые из требований предъявляемых к щенку: европаспорт, идентификационный чип, прививки поставленные не позже или не раньше определенного срока, клетка и т.д. Поэтому я бы Вам посоветовал поискать на специализированных форумах людей, которые занимаются профессионально вывозом животных.

• Форум >> Форум Форум: Вопросы от новичков в Чехии >> Обсуждение: Купить собаку
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
    Ипотечный кредит для неграждан Чехии
    Актуальные цены на недвижимость
    Недвижимость в Чехии
    Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

We're sorry

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5