Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Хоккей в Чехии - Форум: Жизнь в Чехии

Хоккей в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 00:13:08 от 11/12/2008 - Хоккей в Чехии

Здравствуйте,Михаил! Подскажите, пожалуйста какие есть в Чехии известные детские спортивные школы по хоккею с шайбой? И возможно ли обучение в них российских детей, на какаих условиях? Спасибо. Елена

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Хоккей в Чехии
Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Ответы на 'Хоккей в Чехии'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:12:23 от 11/12/2008 -

Посмотрите вопрос о детском хоккее в Чехии уже был, думаю ответ нас устроит. Большего не знаем.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:31:19 от 12/12/2008 -

здраствуйте я играю в хоккей и недавно начал можете обратиться по адрессу ul. santoška zimni stadion nikalajka группа zbraslav если что обращайтесь можете дать свой мобильный номер объясню подробнее

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
[email protected]
ID № 7683
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
12:36:21 от 05/03/2012 -

Кто может подсказать,как связаться с хоккейным клубом "СЛАВИЯ"или"СПАРТА"? Я нигде не могу найти адрес и телефон или агента. Мой сын 1996 года рождения,занимается профессианальным хоккеем с 5 лет, и мы хотим переехать жить в чехию. Подскажите пожалуйста!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetaDoc

ID № 7296
Сообщений: 0
Ответов: 91
Рейтинг: 91
13:01:25 от 05/03/2012 -

Добрый день.
Контакты хоккейного клуба Славия Вы можете найти у них на сайте http://www.hc-slavia.cz/zobraz.asp?t=organizace
хоккейного клуба Спарта на сайте http://www.hcsparta.cz/zobraz.asp?t=kontakt

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

[email protected]
ID № 7683
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
13:56:12 от 05/03/2012 -

Спасибо большое Светлана! У меня ещё вопрос.Я сама парикмахер-универсал с 20-летним стажем,а муж профессианальный водитель-универсал со стажем.Мы сможем трудоустроиться в ЧР?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetaDoc

ID № 7296
Сообщений: 0
Ответов: 91
Рейтинг: 91
14:30:11 от 05/03/2012 -

На сегодняшний день работу найти сложно.
В последние время, в связи с рекомендациями министерства труда и социального обеспечения Чехии, получить разрешение на работу или его в дальнейшем продлить, очень сложно. Потому что из-за кризиса высокий уровень безработицы среди чехов, а поэтому правительство приняло решение давать иностранцам разрешение на работу только в особых случаях. На нашем форуме мы также уже не раз отвечали на вопросы о шансах найти работу тем или иным специалистам, почитайте, возможно эти ответы помогут Вам сориентироваться.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

[email protected]
ID № 7683
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
23:02:56 от 13/04/2012 -

Здравствуйте Всем! Скажите пожалуйста,как можно устроить сына в русскую школу, или гимназию,или ещё лучше, в хоккейную...в Праге после 9 класса,если мы(родители)хотим открыть фирму для ВНЖ,а сына через воссоединение одновременно подать документы? В консульстве нужно будет подтверждение из школы в ЧР,что его зачислят, для долгосрочной визы для сына, или это делается как то иначе? А может, кто нибудь, знает агента или тренера по хоккею, чтобы связаться? Или кто нибудь может сам стать нашим агентом или представителем? Наверняка нужно общаться на чешском, а мы его пока не знаем. Поэтому нам очень нужна помощь и поддержка. Естественно это будет не бесплатно!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
16:48:03 от 16/04/2012 -

Добрый день, Гуля.
А может, кто нибудь, знает агента или тренера по хоккею, чтобы связаться?
К сожалению у меня нет контактов на агента или тренера по хоккею, может кто-то отзовется, у кого был опыт устройства ребенка, именно в секцию по хоккею.
Скажите пожалуйста,как можно устроить сына в русскую школу, или гимназию,или ещё лучше, в хоккейную...в Праге после 9 класса
Для того, чтобы устроить ребенка в чешское образовательное учреждение, вариантов два:
1.Получить на него визу по воссоединению с семьей, а для этого Вам сначала необходимо будет сделать основание для своей визы и получить её.
2.Найти учебное заведение, которое осуществляет визовую поддержку для несовершеннолетнего ребенка, так как в этом случае, при оформлении студенческой визы на ребенка, ответственность за него на себя берет учебное заведение.
Русская школа при посольстве РФ, такую поддержку не осуществляет, про спортивные школы чешские я такой информации не видела, кроме Пражской теннисной Академии, но есть Первая Славянская Гимназия в Праге, которая на сегодняшний день, предоставляет документы для получения студенческих виз для несовершеннолетних, свяжитесь с ними http://www.slovgym.cz/ru/
В нашу компанию, Вы тоже можете обратиться за помощью и консультациями, свяжитесь с нами, любым удобным способом, кроме форума.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

[email protected]
ID № 7683
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
09:19:23 от 17/04/2012 -

Здравствуйте Наташа! Спасибо Вам за ответ. Значит, через воссоединение, мы можем приехать с сыном одновременно и уже на месте самим подобрать школу...,я правильно поняла? А скажите пожалуйста, вот возник ещё такой вопрос, можно ли через воссоединение и мужа и сына одновременно,а я как юр.лицо, подать документы в консульство?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
12:11:34 от 17/04/2012 -

Добрый день, Гуля.
Можно приехать и всем одновременно, безусловно.
Для этого Вам сначала будет необходимо оформить основание для долгосрочной визы для себя.
Например зарегистрировать фирму, в которой Вы будете директором и учредителем, после чего у Вас появляется право обращаться в посольство Чехии, расположенное на территории РФ за долгосрочной визой (ВНЖ) и одновременно со своими документами подадите документы на сына и мужа (муж подает самостоятельно), на получения для них долгосрочных виз и основанием для их получения, будет - воссоединение с Вами.
Необходимо будет помнить, что судьба их виз будет полностью зависеть от Вашей визы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: << 1 >> 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5