Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Хоккей в Чехии - Форум: Жизнь в Чехии

Хоккей в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 00:13:08 от 11/12/2008 - Хоккей в Чехии

Здравствуйте,Михаил! Подскажите, пожалуйста какие есть в Чехии известные детские спортивные школы по хоккею с шайбой? И возможно ли обучение в них российских детей, на какаих условиях? Спасибо. Елена

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Хоккей в Чехии
Редактировать
Страницы: 1 << 2 >>

Ответы на 'Хоккей в Чехии'

Пользователь Сообщение
[email protected]
ID № 7683
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
12:46:23 от 17/04/2012 -

Огромное спасибо!Вы всё очень понятно объясняете! Мне сейчас надо регистрировать ООО и подобрать квартиру в ЧР,для регистрации адреса? Только я не знаю,какой рассматривать район для жилья.Рассчитываю сумму до 30000 евро.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
14:53:01 от 17/04/2012 -

Добрый день.К сожалению,недвижимость в Праге за эту сумму предложить не смогу,но в радиусе 20-30 км. от Праги есть прекрасные города с отлично развитой инфраструктурой,такие как Кладно,Мельник,Кралупы над Влтавой,Прибрам,Нимбурк и т.д.Особо хочу отметить город Кладно.Это город-спутник Праги.Сообщение со столицей превосходное.За 20-25 минут на городском транспорте Вы доберетесь до пражского метро Дейвицка,оттуда до центра Праги всего 10 минут пути.Внутри самого города есть абсолютно все:школы,сады,супермаркеты,кинотеатры,спортивные комплексы,больницы.Работу там тоже найти не сложно.Многие наши клиенты купили там недвижимость,живут,учатся и работают.
По большому счету,Вам для получения Вида на жительство не важно, в каком из регионов Чехии Вы будете иметь прописку.Удачи Вам!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

[email protected]
ID № 7683
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
16:26:33 от 17/04/2012 -

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если я не буду пока покупать квартиру,а начну регистрировать ООО для ВНЖ и мне предоставят юр.адрес, то мои муж и сын 16-летний смогут подать документы одновременно со мной на воссоединение? Или как?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
08:52:27 от 18/04/2012 -

Добрый день, Гуля.
При регистрации фирмы, наша компания предоставляет юридический адрес, и также мы предоставляем прописку при оформлении пакета документов на ВНЖ и для клиента-директора фирмы и для членов его семьи.
Но если до регистрации фирмы, Вы принципиально решите вопрос с покупкой недвижимости, и предоставите своей фирме собственный адрес и прописку оформите, тоже от себя, как от собственника, то тем самым увеличите шансы на получение ВНЖ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

[email protected]
ID № 7683
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
11:37:45 от 19/04/2012 -

Здравствуйте Всем! Скажите пожалуйста,открыть фирму лучше на мужа или на жену? (То же самое и на воссоединение.) В консульстве что больше приветствуется?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 40
Ответов: 2805
Рейтинг: 2845
12:53:17 от 19/04/2012 -

Добрый день.
Скажите пожалуйста,открыть фирму лучше на мужа или на жену? (То же самое и на воссоединение.) В консульстве что больше приветствуется?
Согласно закона "О пребывании иностранцев на территории Чехии" нет дискриминации по полу, вероисповеданию, расе или возрасту. Поэтому если брать с точки зрения закона, то разницы нет никакой - кто будет получать ВНЖ на основании участия в юридическом лице, а кто по воссоединению семьи муж или жена. Но если брать с обще-морального аспекта, то как-то принято, что главой семьи и главным добытчиком денег является муж. Поэтому, конечно, более нормально воспринимается ситуация, когда муж получает визу по участию в юридическом лице, а жена - визу по воссоединению семьи.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

[email protected]
ID № 7683
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
14:11:30 от 19/04/2012 -

Спасибо! В общем, я так и думала. Тогда нужно регистрировать ООО на мужа. Что надо, для того,чтобы стать нам Вашими клиентами?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 40
Ответов: 2805
Рейтинг: 2845
14:30:27 от 19/04/2012 -

Добрый день.
Что надо, для того,чтобы стать нам Вашими клиентами?
Связаться с нашим менеджером любым удобным для Вас способом.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 << 2 >>

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+1 - Прага-2, U Zvona?ky

Площадь: 57 м2

Цена: 6.900.000 Кр

Продажа Квартира 4+kk - Прага-5

Площадь: 98 м2

Цена: 6.580.929 Кр

 
посольства консульства отели в Чехии

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5