Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Здраствуйте нужна информация по Праге - Форум: Все для туристов о Чехии

Здраствуйте нужна информация по Праге

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:21:01 от 24/11/2008 - Здраствуйте нужна информация по Праге

Здраствуйте - я уже был в Праге и у меня есть несколько вопросов.Вопрос первый-кроме музея Инквизиции,Секс машин и Костницы ,есть ли еще что-нибудь нестандартное в Праге).Вопрос второй-в Праге где-то есть маленький магазин-бар где можно купить и попробовать очень много ческих сортов пива.Очень бы хотелось узнать адресс его.Вопрос третий-недавно вычитал на форумах что в Праге есть абсцент бар который работает 2 часа в сутки(это я могу ошибаться),хотелось бы тоже узнать его адресс.Вопрос четвертый-хотелось бы узнать адреса антикварных магазинов Праги где можно приобресть фалеристику 2 мировой войны.Вопрос пятый-есть ли в Праге автобусные линии Прага-Братислава и Прага-Будапешт-где находяться автовокзалы-стоимость билетов и время дороги.
C уважением Константин.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Здраствуйте нужна информация по Праге
Редактировать

Ответы на 'Здраствуйте нужна информация по Праге'

Пользователь Сообщение
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
11:37:33 от 26/11/2008 -

Добрый День, Константин,
Прага вообще нестандартный город и посмотреть всегда найдется что! Например сходить в Театр Теней, посмотреть Стену Джона Леннона, Музей Коммунизма и многое другое.
Пиво тоже в Праге не редкость, не знаю какой именно бар Вы хотите посетить, но есть место, где разливают около 50 сортов пива (называется Пивоварский Клуб, находится недалеко от метро Флоренц, на улице Krizhikova 272/17.) купить то, что понравится наверняка тоже можно . Абсент бар, который работает 2 часа в сутки я не встречала, но возможно он где то есть, вряд ли это публичное место, которое широко афишируется..
Антикварных магазинов тут тоже предостаточно, знаю парочку недалеко от центра, на улице Belehradska, прямо напротив остановки Nuselske schody (ехать от метро И.П.Павлова на трамвае 6 или 11).
Автобусы в заданных Вами направлениях отходят от Автовокзала ( метро Флоренц). Прага-Братислава около 4-5 часов езды, стоимость от 200-400 крон, в зависимости от дня недели и времени суток.
Прага-Будапешт около 7-8 часов, стоимость 450 одну сторону, 850 в обе.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

denesach
ID № 832
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
23:13:21 от 26/11/2008 - Старое еврейское кладбище

Старое еврейское кладбище находится между "Широкой" улицой и улицой "17 ноября", Староместкая площадь, Вацлавка, да уйма всего,

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Старое еврейское кладбище

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5