Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - мой дедушка чех - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

мой дедушка чех

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:00:19 от 19/10/2008 - мой дедушка чех

Здраствуйте!Мой прадедушка родом с Чехии ,к сожалению его уже нет снами, но я не о этом у моего отца записано в свидетельстве о рождении национальность по отцу чех. У меня такой вопрос- могу ли я правнук чеха получить вид на жителство? Или пмж .спасибо заранее . Женя

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

мой дедушка чех
Редактировать

Ответы на 'мой дедушка чех'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:04:49 от 20/10/2008 -

Да можете, для начала вам необходимо связаться с вашей чешской общиной у себя на родине, они помогут вам собрать документы, а так же подтвердят вашу принадлежность к диаспоре. Все собранные документы вы отправляете в МИД Чехии, и после получения от них положительного ответа о признании вашего происхождения, вы можете собирать пакет документов и подавать их в консульство Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:44:50 от 20/10/2008 -

дело в том что там где я жил не было чешской общины и никако связи с чешскими родствениками я не поддерживал . национальность чех в свидетельстве о рождении отца является поводом для получения пмж? спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:43:49 от 21/10/2008 -

К сожалению ответ на этот вопрос находится не в нашей компетенции.Обратитесь с письмом в МИД Чехии, приложив заверенную и переведенную копию свидетельства о рождении вашего отца. Имено они должны признать, или не признать ваше происхождение.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5