Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Заканчивается загранпаспорт - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Заканчивается загранпаспорт

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:47:31 от 04/09/2008 - Заканчивается загранпаспорт

Меня волнует такая ситуация с моим загранпаспортом. Я собираюсь оформлять раб визу. До окончания срока действия паспорта осталось 1,5 года включая сентябрь. Подготовка док-тов займет до 4 месяцев. Получается полгода уже пройдет (т.к только в октябре буду сдавать док-ты на визу, а при подаче док-тов указывается, что паспорт должен быть сроком не менее 15 мес и в итоге на срок получения визы у меня остается ровно год. возможен ли будет отказ в визе в таком случае?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Заканчивается загранпаспорт
Редактировать

Ответы на 'Заканчивается загранпаспорт'

Пользователь Сообщение
Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
16:45:57 от 04/09/2008 -

Да,на самом деле лучше при подаче документов иметь паспорт сроком не менее 15 месяцев, чтобы у вас не возникло дальнейших проблем.Пока будете собирать документы замените паспорт и потом при продлении не будет никах проблем.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:47:14 от 16/09/2008 -

Спасибо большое за ответ Елена. Хотелось бы еще уточнить. Т.е подготовить док-ты я могу по старому паспорту и в это время оформиить новый,затем уже при подаче док-тов на визу приехать с новым паспортом, так?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
09:54:05 от 16/09/2008 -

Да, при подачи у вас должен быть новый паспорт, но учтите, что при смене паспорта иногда изменяется написание фамилии или имени. Будьте внимательны.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5