Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Виза в Чехию после вступления в брак. - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Виза в Чехию после вступления в брак.

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:52:44 от 01/09/2008 - Виза в Чехию после вступления в брак.

Мой будущий муж-гражданин Чехии. У меня российское гражданство. Я собираюсь поехать в Чехию для вступления в брак.И остаться жить с мужем на территории ЧР. Будущий муж высылает приглашение. Какую визу лучше оформить? Если я оформлю визу сначала на 90 дней и за эти 90 дней вступлю в брак, смогу ли я продлить визу на территории ЧР? По какой визе я смогу впоследствии ездить из ЧР в Россию и обратно?
Мой несовершеннолетний ребенок останется в России. Смогу ли я после вступления в брак и получения долгосрочной визы перевезти ребенка в ЧР?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Виза в Чехию после вступления в брак.
Редактировать
Страницы: 1 >

Ответы на 'Виза в Чехию после вступления в брак.'

Пользователь Сообщение
Гость 20:35:56 от 13/11/2008 - Виза

Добрый день, скажите, если я занесена в систему SIS но вступаю после этого в брак с гражданином Чехии, возможно получение мной визы (в дальнейшем ПМЖ?)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Виза
Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
11:06:28 от 19/11/2008 -

Если можно,уточните по какой причине вы были занесены в систему SIS.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:52:54 от 08/09/2009 -

Добрый день! Моя ситуация такова: мой любимый человек чех, планируем свадьбу через полгода. Какие нужны документы для этого и как вся эта процедура проходит, уже выяснили. У меня есть ребенок от первого брака. Хочу его взять с собой по короткосрочной визе (на свадьбу). Потом планируем оформить документы ( для этого как я понимаю обязательно надо съездить в Россию, и остаться в Чехии на ПМЖ. Но как это грамотно сделать на ребенка, это выяснить пока не можем. У меня несколько вопросов:
1.какого типа разрешения должен оформить у нотариуса отец ребенка? ( учитывая то что сначала мы едем по туристической визе, а после свадьбы получается что мы в другом положении...могут ли быть проблемы с тем что оформляем разрешение на 3 месяца всего?). Или надо сразу же оформлять разрешение отца на ПМЖ ребенку? Но при этом не возникнет ли проблем при получении визы на 3 месяца?? Или оформлять оба разрешения?
2.такой еще нюанс: имеют ли срок действия эти разрешения оба? Предположим планируем ехать в Чехию в феврале, начитнаем визу оформлять в ноябре, разрешения даются в сентябре (нам удобно разрешения эти сделать уже сейчас, т.к. боюсь что бывший муж может через какое-то время уехать из страны и найти его будет проблематично).
С уважением и надеждой на ответ.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Страницы: 1 >

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 датова схранка
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5