Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Недорогой отель в Брно - Форум: Все для туристов о Чехии

Недорогой отель в Брно

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:32:22 от 15/07/2008 - Недорогой отель в Брно

Здравствуйте!
Собираюсь в очередной раз поехать в Чехию в конце сентября 2008 г.Проживать буду в Праге.Хочу посетить некоторые места в Южной Моравии, до которых из столицы далековато.Возможно ли в рамках моего пребывания в Чехии забронировать мне недорогой (30-35 е) отель в Брно на 3-4 дня? Если в принципе это возможно, за какой срок и как это осуществить?
Заранее спасибо.
Сергей.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Недорогой отель в Брно
Редактировать

Ответы на 'Недорогой отель в Брно'

Пользователь Сообщение
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
11:11:29 от 16/07/2008 -

Добрый День,
Забронировать отель- дело не трудное, оставьте нам, пожалуйста, заявку. Обязательно напишите нам свой телефон, скайп, аську или еще что-нибудь, мы с Вами свяжемся и будем предлагать разные варианты ( если на нашем сайте Вам ничего не приглянется). Когда определимся с отелем, вышлем вам ваучер, на основе которого делается виза. На все это уйдет 3-4 дня (без осложнений если ) Виза оформляется через любое турагенство (у нас нет возможности этим заниматься, т.к. находимся в Праге) в течении недели.
Если начать заниматься всем этим мероприятием за недельки 2-3, то все будет хорошо.
Приезжайте, будем только рады!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:04:48 от 02/09/2008 - Недорогой отель в Брно

Здравствуйте!
Буду в Праге неделю с 22.09.08. (приеду по турпутевке, отель в Праге и виза будет).Хотел бы заранее забронировать отель в Брно на 3 дня (23,24 и 25 сентября(SNGL)).Как это сделать? Могли бы Вы подыскать недорогие варианты? Заранее спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Недорогой отель в Брно
Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
09:24:34 от 02/09/2008 -

Отели можно посмотреть и забронировать оставив заявку на бронь. Или же свяжитесь со мной по емайл или другим удобным Вам способом

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 02:13:17 от 04/08/2010 -

Кто хочет снять жилье на короткий срок и без проблем. Там уж точно хватит на всех. На любой вкус, цвет и ценовую категорию. Современные, стильные и разнообразные для незабываемого отдыха. Бронирование гостиниц на czech-republic.cc

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5