Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42
, +7(495) 664 22 61 (Московские телефоны)
ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Процедура продления первой визы D+C - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Процедура продления первой визы D+C

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 22:52:29 от 02/09/2009 - Процедура продления первой визы D+C

Хочу уточнить, как происходит процедура продления первой визы D+C (получение визы L). За какой срок до истечения действующей визы оптимально подавать документы? Нужно ли отдавать паспорт на весь срок рассмотрения?

Спасибо,

Мария

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Процедура продления первой визы D+C
Редактировать
Страницы: 1 2 >

Ответы на 'Процедура продления первой визы D+C'

Пользователь Сообщение
Гость 13:53:49 от 16/02/2010 -

Добрый день. Помогите, пожалуйста разъяснить один вопрос. Я студент, учусь 2й год и недавно получил продление визы. Мне в паспорт вклеели Разрешение на пребывание (или временный ВНЖ). Внешне оно совершенно отличается от визы, которая у меня была в прошлом году. Могу ли я с ним ездить по странам Шенгена?
Заранее огромное спасибо за ответ!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 495
Рейтинг: 495
15:36:02 от 16/02/2010 -

Помогите, пожалуйста разъяснить один вопрос. Я студент, учусь 2й год и недавно получил продление визы. Мне в паспорт вклеели Разрешение на пребывание (или временный ВНЖ). Внешне оно совершенно отличается от визы, которая у меня была в прошлом году. Могу ли я с ним ездить по странам Шенгена?
Добрый день!
Вы продлили визу и получили визу типа L (красно-синяя), которая позволяет Вам свободно передвигаться по Шенгену. Обратите внимание на то, с какой даты начинает действовать Ваша виза, это указано в строке "od do", т.е. с момента когда Ваша виза начинает действовать, с указанной даты Вы можете не только пребывать на территории Чехии но и перемещаться по странам Шенгена.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 >

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5