Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Прилетаем в разные терминалы - где лучше встретиться - Форум: Все для туристов о Чехии

Прилетаем в разные терминалы - где лучше встретиться

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 21:55:01 от 02/07/2009 - Прилетаем в разные терминалы - где лучше встретиться

Живущим в Праге вопрос: прилетающие в терминал 1 и терминал 2 вашего аэропорта получают багаж в одном зале или в разных?
Выход в город из обоих терминалов общий или разные?
Где лучше назначить встречу двух пассажиров, прилетающих приблизительно в одно время в разные терминалы, чтоб не ошибиться и не потеряться?

Спасибо заранее.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Прилетаем в разные терминалы - где лучше встретиться
Редактировать

Ответы на 'Прилетаем в разные терминалы - где лучше встретиться'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
08:58:19 от 03/07/2009 -

Терминалы 1 и 2 пражского аэропорта - это два самостоятельных здания, со своей инфраструктурой, каждый со своим погран. постом и пунктом выдачи багажа. Но они соединены между собой коридором и тот кто прилетит в терминал 2 сможет легко перейти в терминал 1 и наоборот. По прилету Вам лучше назначить встречу в зале прилета терминала 1 ("под самолетом" . от туда легче сразу попасть на остановку автобуса, стоянку такси и т.д.

Фото:

Вот он самолет - как место встреч

Фотография:

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:37:28 от 03/07/2009 -



Cпасибо большое!
А этот коридор, которым они соединены, он где находится? До погранпостов или после?
То есть, можно ли, получив свой багаж, перейти в другой терминал до выхода в общий зал, где стоят встречающие?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SergeyD
ID № 67
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
10:36:51 от 08/07/2009 -

После того как по прилету пройдете полицейских и таможню.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:56:41 от 19/11/2009 -

а скажите,я прилечу в териминал 1 но мне нужно будет перейти на рейс в териминал 2. мне нужно будет проходить таможню и полицейских и нужно ли мне будет выходить в общий зал т.к. я багж забирать не буду . а будет самая обычная пересадка. Смогу ли я перейти от одного терминала в другой просто.не нужно ли мне будет регистрироваться на рейс заново?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
10:24:06 от 19/11/2009 -

а скажите,я прилечу в териминал 1 но мне нужно будет перейти на рейс в териминал 2.

для транзитных пассажиров есть отдельный коридор (без выхода из терминала).

.не нужно ли мне будет регистрироваться на рейс заново?
при посадке на второй самолет Вам необходимо будет пройти паспортный контроль

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:07:31 от 17/03/2010 -

А сколкьо по времени займет переход из терминала 2-го в 1-й (5, 10, 20 минут?). Дело в том, что времени на пересадку между рейсами очень мало, хотелось бы знать, к чему готовиться.
спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
18:25:56 от 17/03/2010 -

Переход у Вас займет минут пять, и паспортный контроль пять- десять минут. Прибавьте себе еще минут десять на всякий случай.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:43:11 от 29/04/2010 -

Юля так понятно консультирует по вопросам ориентирования в аэропорьу города Праги. Большое Вам спасибо. Остался один вопрос, как найти отдельный коридор для транзитных пассажиров, а не выйти случайно с остальными пассажирами из терминала? Мне нужно попасть из терминала 1 в терминал 2. Спасибо заранее.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
12:25:39 от 01/05/2010 -

как найти отдельный коридор для транзитных пассажиров, а не выйти случайно с остальными пассажирами из терминала?

Не волнуйтесь не выйдите... полиция не пустит

Как найти коридор спросите у любого служащего аэропорта, все они говорят по английски , а многие по русски. И потом в аэропорту очень четкие указатели, я думаю по стрелкам и сами дойдете.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5