Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Работа Для Жизни!??? - Форум: Жизнь в Чехии

Работа Для Жизни!???

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 17:48:09 от 26/03/2008 - Работа Для Жизни!???

Здравствуйте! у меня такой вопрос, есть желание так сказать уехать из России в прагу, естественно провести необходимые процедуры получения ВНЖ.
Вопрос в следующем! какие шансы получить нормальную работу для обеспечения семьи т.е. меня и жены,+ на первых порах аренда квартиры.
Вот а исходные данные такие:

Мне 24 года, женат, жене 22 год, детей нет, образование у меня среднеспециальное-(колледж) "Компьютерщик". так сказать.(у жены незакончиное высшее- осталось 2 года) - Учится на туристическом факультете(точно не знаю как звучит)
От армии освобожден. Есть водительские права.

1. Мой опыт работы огромный к сожалению много не официального. Опыт работы в сфере компьютерных технологий, а точнее работал сборщиком компьютеров,
продавцом,
системным администратором,
компьютерным дизайнером(ради этого я пошел учиться в колледж),
компьютерный дизайн на телевиденье(2 телекомпании), в полирафических-рекламных фирмах, наружная реклама, создавал интернет сайты(дизайн + програмная часть), Создавал презентационные видеофильмы для крупных заводов(на счету порядка 10 короткометражных фильмов ), а также видео реклама.
Так же работал менеджером по продаже строительной техники, водонагреваетельной техники.
Работал на отделочных работах(малярные, штукатурные, плотницкие работы), так сказать грязная работа и не очень такая как это дизайн помещения.
Работал монтажником пластиковых окон. т.е. свои творческие навыки перенес на более глобальное творчество сначала вроде грязь пыль а потом когда все сделаешь и душа радуется
Работал учителем компьютерного кружка в детском доме.

Такой большой для моего возраста(как мне кажеться ) послужной список связан с тем что я работаю с 9ого класса школы.

Очень Быстро всему учусь!
Знание англйского языка на уверенном разговорном уровне!


Уважаемые Дамы и Господа скажите как вы думаете на что можно расчитывать при таком раскладе?

PS/ а то может и предложит чтонибуть

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Работа Для Жизни!???
Редактировать
Страницы: 1 << 2 >>

Ответы на 'Работа Для Жизни!???'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
17:06:35 от 07/07/2009 -

Я уже давно подумываю над тем чтобы сменить страну ( живу в Минске). Чехия мне кажется именно тем что нужно...вот и хочу у вас спросить совета.
Мне 28, не замужем. 2 высших образования( историк-религиовед и вэб-дизайнер+графический дизайнер) еще профессионально фотографирую(портфолио, свадьбы и проч) имею опыт организации свадеб. Отлично знаю английский но пока не знаю чешского (планирую начать учить). Есть ли у меня шанс на то, чтобы отыскать нормальную работу? И есть ли в Чехии что то наподобие индивидуального предпринимателя?

Здравствуйте! Вы молоды и образованы, отлично знаете английский, готовы выучить чешский... Я считаю, что у Вас есть все шансы найти работу, главное - желание. На нашем сайте есть замечательная статья по этому поводу, рекомендую Вам ее прочитать
В Чехии Вы можете заниматься индивидуальным предпринимательством, в этой стране созданы благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса. Если Вы решите переехать в Чехию, то Вам необходима будет получить ВНЖ. Советую Вам начинать оформление с открытия фирмы на территории Чехии. Во-первых, это даст Вам право получить ВНЖ, во-вторых, Вы будете чувствовать себя защищенным в вопросах продления ВНЖ, т.к. в дальнейшем будете зависеть только от себя и своей фирмы. Начинать свою профессиональную деятельность Вы сможете как работая от лица своей фирмы, так и заключать договора с другими компаниями.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:56:05 от 06/08/2009 -

Можно по подробней об этом. Куда обратиться? Проживаю в Чехии. Владею чешским, русским, румынским языками.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
15:43:03 от 06/08/2009 -

Можно по подробней об этом. Куда обратиться? Проживаю в Чехии. Владею чешским, русским, румынским языками.
Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос, о чем Вы хотели узнать поподробнее?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 << 2 >>

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5