Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Вопросы новичка по регистрации фирмы... - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Вопросы новичка по регистрации фирмы...
  • Вопросы новичка по регистрации фирмы...

Ответить
    ПользовательСообщение
    Гость11:22:16 от 25/03/2008 - Вопросы новичка по регистрации фирмы...

Предположим я созрел для регистрации фирмы в Чехии (для покупки жилья). И тут есть вопросы:

1) Учитывают ли шаги, описанные на Вашем сайте вступление Чехии в Шенген?

2) Как лучше, с точки зрения виз, свободы передвижения, получения ВНЖ и т.д. регистрировать, на себя только, или в учредители записать и себя, и супругу?

3) Вы пишете, что внесете уст. капитал из своих средств на спец. счет. Но я то должен Вам перевести сумму экв. 200 000 крон, или нет?

4) Если моя фирма купит жилье, но я не буду в нем жить ближайшие пару лет, является ли это проблемой? Как платить коммунальные платежи?

5) Включают ли варианты регистрации фирмы в Чехии (за 1495 и 1980 евро) сумму 495Е за получения ВНЖ?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Вопросы новичка по регистрации фирмы...
    Редактировать

Ответы на 'Вопросы новичка по регистрации фирмы...'

ПользовательСообщение
    ElenaB

ID № 6
    Ответов: 647
    Рейтинг: 647
    11:16:46 от 27/03/2008 -

При регистрации фирмы директорами лучше быть обоим, чтобы вы были взаимозаменяемы при отсутствии кого то из вас в Чехии. Уставной капитал в размере 200000 крон мы вносим на депозитный счет(счет перед регистрацией фирмы), после открытия компании эти деньги мы снимаем, по бухгалтерии это проходит что деньги ушли в кассу вашей фирмы. После приезда в Чехию мы вам порекомендуем банк и менеджера для того, чтобы вы смогли открыть расчетный счет на свою фирму(если вам это потребуется). При покупки недвижимости вас никто не обязывает проживать постоянно в Чехии(если у вас нет самоцели получить ПМЖ), наша компании, по договоренности, может вести дела, связанные с вашей квартирой. Варианты 1495 евро, 1980 евро не включают стоимость на сбор пакетов на ВНЖ, 495 евро-оплачиваются отдельно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
    ID № 3
    Ответов: 611
    Рейтинг: 619
    08:49:22 от 31/03/2008 -

Но я то должен Вам перевести сумму экв. 200 000 крон, или нет?

нет! мы уставной капитал внесим на счет и показываем на момент регистрации и потом забрараем. ВСЕ! Вам эти деньги никому показывать в дальнейшем не нужно и ессно возвращать нам тоже. Так как мы их уже вернули.
    Учитывают ли шаги, описанные на Вашем сайте вступление Чехии в Шенген?
    учитываются
    Если моя фирма купит жилье, но я не буду в нем жить ближайшие пару лет, является ли это проблемой? Как платить коммунальные платежи?

А в чем проблема, даже если вы не захотите отдать отдать нам вашу недвижимость в управление
    Вы просто можете открыть счет в чешском банке Хоть на фирму, хоть личный - услуга открытия счетов для наших клиентов бесплатная. И назначить переодические отчисления с этого счета за коммунальные услуги. Управнение счетом по интернету.

Включают ли варианты регистрации фирмы в Чехии (за 1495 и 1980 евро) сумму 495Е за получения ВНЖ? НЕТ КОНЕЧНО! это суть разные услуги.
    Человек может открыть фирму и не получать ВНЖ вообще. И таких много - просто делают бизнес используя чешскую фирму в своих схемах или инфестируют в недвижимость, а ВНЖ им не нужно.
    И наоборот, клиенты приходят уже являяся учредителями фирм, но им нужно ВНЖ

Гость21:26:02 от 09/04/2008 -

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у Вас регистрировать фирму в Чехиии и делать ВНЖ, будут ли трудности , если мы хотим сделать фирму на двоих, но у меня украинское гражданство, а у мужа российское, а свидетельство о браке у нас чешкое. Вы сможете этим заняться и повлияет ли это на цену?Мы проживаем оба в Москве.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
    GidCZ
    ID № 2196
    Ответов: 805
    Рейтинг: 849
    08:26:26 от 10/04/2008 -

Гражданство и колличество учредителей на цену регистрации фирмы не влияет. Как зарегитсрировать фирму описано здесь.

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Вопросы новичка по регистрации фирмы...
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
     Datova schranka
    Что такое ВНЖ?
    недвижимость  Чехия  партнер
    Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5