Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - недвижимость - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

недвижимость

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 11:14:56 от 31/10/2008 - недвижимость

добрый день я и моя семья из 4 человек живем в казахстане и стали задумываться о переезде в чехию со всеми правилами я ознакомилась меня интересует смогу ли я за сумму гдето около 80000долларов приобрести квартиру ?
,,Большое спасибо за отклик !

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

недвижимость
Редактировать

Ответы на 'недвижимость'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:24:09 от 04/11/2008 -

Добрый день , по курсу доллара к кроне на сегодня это 1500000,- Кс , наша фирма может помочь Вам с кредитом ,не пугайтесь в этой стране не высок годовой процент и главное кризисом тут и не пахнет, и конечно же вы сможите купить квартиру !!!! Могу Вам сразу предложить варианты на Юге Чехии , это прекрасный уголок страны ,который знаменит не только озером Липно , великолепными замками , приветливыми людьми ,но и еще находится териториально на Баварской земле и граничит с Западной Германией и Австрией , это просто сказочный уголок Земли , а главное что цены на жилье еще не так высоки как в Праге и Карловых Варах.Заполните заявку на недвижимость на нашем сайте и с Вами свяжутся наши менеджеры которые Вам помогут с документами и покупкой квартиры.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
14:23:09 от 04/11/2008 -

за 80 000 $ Вы можете приобрести:
- в 80-120 км от Праги , в городах - квартиру 3+кк
- в 50-60 км от Праги , в меньших городках- кв.2+кк
- в 25 км от Праги, в городе Кладно - кв.1+кк
- в Праге - ничего.
за 80 000 $+ кредит на 50%от суммы недвижимости:
- в Праге 1-2 комнатную кв. в панельном доме
за 80 000 $+ кредит на 85%от суммы недвижимости:
- в Праге новую квартиру 3+кк площадью 120 м2 с 2-мя парковками, у метро,в расширенном центре
- в Праге неновую 4+кк
- на окраине Праги дом

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
14:42:31 от 04/11/2008 -

безусловно если речь идет о квартире в Праге, то полтора миллиона чешских крон не хватит даже не однокомнатную квартиру, но можно приобрести квартиру а городе близком к Праге - я рекомендую Кладно т.к. там отличное транспортное сообщение со столицей и некоторые люди, живя там, на работу ездят в Прагу

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 02:18:12 от 05/12/2008 -

Вы пишите, что в Праге за эти деньги ни чего не купишь, а на Чешских сайтах недвижимости однокомнатные квартиры есть за 1500000 крон, или они лукавят и там какой то подвох?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
AlesVosahlo

ID № 204
Сообщений: 1
Ответов: 209
Рейтинг: 210
07:52:14 от 05/12/2008 -

За эту цену без использования кредита в Праге и её пригородах купить что то нормальное тяжело. Тем более если семя из 4 человек - думаю в однокомнатной вам тесно будет. Подумайте о кредите или других местах в Чехии чем Прага.
Какая недвижимость там показана - состояние, форма собственности и так далее.... Вероятно, что за такую цену могут предлагаться кооперативные квартиры. Мы вообще не рекомендуем с этим видом собственности связываться.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 09:08:29 от 05/12/2008 -

состояние, форма собственности и так далее....

Какие еще могут быть подводные камни?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
09:27:14 от 05/12/2008 -

Здравствуйте.На многих чешских сайтах часто бывает информация нереальная, когда им звонишь они говорит, что извините, этот вариант уже ушел и начинают предлагать реальные цены, о которых мои коллеги выше очень подробно написали.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LenaBoro

ID № 202
Сообщений: 0
Ответов: 79
Рейтинг: 79
09:55:25 от 05/12/2008 -

Здравствуйте, за эту цену Вы сможете приобрести недвижимость ,но не в Праге,а если будете брать ипотеку под 6,3% годовых, то тогда возможно и в Праге,при первоначальном взносе ваших личных средств
30% от стоимости квартиры.Если без ипотеки ,то можно рассматривать, город Кладно, Северную и Южную Чехию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5