Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Учебная виза - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Учебная виза

Ответить
Пользователь Сообщение
Dari
ID № 7867
Сообщений: 5
Ответов: 3
Рейтинг: 8
10:34:30 от 09/06/2013 - Учебная виза

Добрый день!
У меня заканчивается виза на основании учебы. Могу ли я продлить ее имея справку об обучении из акредитованного учебного заведения, на основании изучения английского языка в течение года?
Заранее благодарю.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Учебная виза

Ответы на 'Учебная виза'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
09:56:01 от 10/06/2013 -

Добрый день. Для продления учебной визы вам необходимо предоставить в ОАМП подтверждение об обучении из учебного заведения на дневном отделении. Если это ваше первое продление(вы меняете визу D на L)и вы имеете учебную визу по аккредитованному ВУЗу, то вам необходимо предоставить подтверждение об обучении только по аккредитованному ВУЗу.И наоборот, если виза была выдана по не аккредитованному ВУЗу, то и продлевать ее с D на L вы можете только по не аккредитованному учебному заведению.
Если же у вас это продление не первое (вы продлеваете визу типа L на L), то подтверждение об обучении может быть как из аккредитованного, так и из не аккредитованного ВУЗа. Подтверждение об обучении может быть и с годовых курсов, при условии дневного обучения.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5