Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Покупка квартиры: smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky - Форум: Недвижимость в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Недвижимость в Чехии >> Обсуждение: Покупка квартиры: smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky
  • Покупка квартиры: smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky

Ответить
    ПользовательСообщение
    ya-mk
    ID № 7748
    Ответов: 0
    Рейтинг: 1
    21:20:07 от 06/06/2013 - Покупка квартиры: smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky

Обращаюсь за реальным советом. Покупаем-таки квартиру в Праге (или нет снова :( ), но похоже реалитка хочет сделать из нас... Квартира на фирму, собственник премилейшая женщина, сводила в домоуправ, показала что все заплачено, нотариуса пополам взяла. И вот теперь выдает договор купли-продажи, где почему-то не smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky , а просто smlouva o prevodu bytove jednotky... Может, конечно, это реально я утрирую! НО почему убрали vlastnictvi??? если квартира якобы в собственности (хоть дом и кооперативный). Умоляю, подскажите! Я не за ответом "приходите к нам, мы вам купим настоящее жилье", находились уже и по адвокатам, и по реалиткам... Где правду найти? :( ведь совсем не лишние деньги, рискуем по полной, доверяли, а сердце снова чувсвует подвох. Кто-то сможет объяснить разницу? т.к. увы, но чешские законы пока не настолько знаем... Огромное спасибо, если кто-то реально ответит.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Покупка квартиры: smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky

Ответы на 'Покупка квартиры: smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky'

ПользовательСообщение
    LarisaL

ID № 7
    Ответов: 2810
    Рейтинг: 2852
    09:32:44 от 07/06/2013 -

Здравствуйте.
    И вот теперь выдает договор купли-продажи, где почему-то не smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky , а просто smlouva o prevodu bytove jednotky...
    Договор о переводе прав собственности на недвижимость, может называться по разному, а точнее:
    - smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky
    - smlouva o prevodu bytove jednotky
    - kupni smlouva и т.д.
    Главное не как называется данный договор, а что в нем написано, поэтому за название я бы не переживал, главное содержание.
    если квартира якобы в собственности (хоть дом и кооперативный)
    В собственности или нет квартира, очень легко проверить и любой риэлтор первым делом должен это проверить сам. Если у Вас есть сомнения, то Вы можете обратиться ко мне и я проверю чистоту данной сделки, достаточно послать мне "скан" договора. На основании данных указанных в договоре, можно проверить вид собственности и условия перевода прав собственности.

natatre@bk.ru
    ID № 9504
    Ответов: 4
    Рейтинг: 4
    01:44:27 от 26/02/2016 - обмен недвижимости

каковы правила для обмена или дарения недвижимости?

обмен недвижимости
  • Форум >> Форум Форум: Недвижимость в Чехии >> Обсуждение: Покупка квартиры: smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
    Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
    Актуальные цены на недвижимость
    Недвижимость в Чехии
    Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

в Чехии - Европа отдых  походы

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5