Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - организационно-правовая форма eu - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

организационно-правовая форма eu

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 23:51:11 от 14/09/2008 - организационно-правовая форма eu

Добрый день.
Подскажите, возможно ли регистрация фирмы в форме eu с адресом в Чехии, а не ООО?
Если да, то возможно ли получения вида на жительство по работе в фирме с таким статусом (eu)?
Спасибо, gleb.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

организационно-правовая форма eu
Редактировать

Ответы на 'организационно-правовая форма eu'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:53:32 от 16/09/2008 -

Уважаемый Глеб, не путаете ли вы случайно домен, с правовой формой собственности?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 22:54:36 от 16/09/2008 -

С 2001 (кажется) года существует организационно-правовая форма se - европейское акционерное общество, т.е. АО под юрисдикцией европейского, а не национального права, но с определенным фиксированным местоположением. А на днях по Евроньюс сюжет был про аналог ООО (GmBH LTD sro и т.д.), также денйствующий по наднациональным правилам, с "расширением" eu. SE, как я понял, форма более громоздкая, со значительным уставным капиталом, а eu более подходит для малого бизнеса. Плюс из у eu вроде имеются льготы по НДС

Может я и не так что-то понял, поправьте. SE по крайней мере точно уже несколько лет работает, и даже крупные компании типа Порше на эту организационно-правовую форму переходят...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:35:19 от 17/09/2008 -

В Чехии я такую форму собственности еще не видела. В любом случае, мы регистрируем только общества с ограниченной ответственностью.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
17:07:24 от 21/09/2008 -

Действительно, существует подобная организационная форма, я пытался понять, как функционируют фирмы с такой организационной формой. Но пока мне кажется, что ясности в этом вопросе нет. Поэтому мы приняли решение не давать на рынок «сырой продукт».
Поэтому и наши менеджеры об этом не информированы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Datova schranka
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5