Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Переход права собственности на физическое лицо с юридического - Форум: Недвижимость в Чехии

Переход права собственности на физическое лицо с юридического

Ответить
Пользователь Сообщение
NikolayV68
ID № 8229
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
11:06:45 от 26/09/2012 - Переход права собственности на физическое лицо с юридического

Доброго дня, специалисты ЛАЙТ-СИТИ.
Искал человека, котрый поможет мне оформить сделку перехода права собственности на квартиру с фирмы на физическое лицо.
Мои знакомые вас порекомендовали, как высококлассных специалистов, которые могут помочь оформить ЛЮБУЮ сделку правильно, в сроки с гарантией.
У меня есть квартира в Карловых Варах, мне необходимо перевести право собственности с юридического лица на мое имя, подскажите пожалуйста с чего мне начать, и какие документы нужны, с кем из ваших специалистов связаться?
И еще вопрос: что мне потом делать с пустой фирмой, помогаете ли вы с ликвидацией компаний?
Спасибо за внимание к моим вопросам.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Переход права собственности на физическое лицо с юридического

Ответы на 'Переход права собственности на физическое лицо с юридического'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
16:40:56 от 26/09/2012 -

Добрый день, Николай.
Мои знакомые вас порекомендовали, как высококлассных специалистов, которые могут помочь оформить ЛЮБУЮ сделку правильно, в сроки с гарантией.
Спасибо за теплые слова, стараемся.
У меня есть квартира в Карловых Варах, мне необходимо перевести право собственности с юридического лица на мое имя, подскажите пожалуйста с чего мне начать, и какие документы нужны, с кем из ваших специалистов связаться?
Начать нужно с того, что подготовить договор купли-продажи, который Вы подписывали при покупке квартиры, актуальный нотарский запис и последнюю налоговую декларацию, подробную информацию Вы можете найти у нас на сайте.
Связаться с нами просто, на нашем сайте есть все наши контакты.
И еще вопрос: что мне потом делать с пустой фирмой, помогаете ли вы с ликвидацией компаний?
Лучше компанию конечно ликвидировать, чтобы не нести на неё постоянно дополнительные расходы.
С ликвидацией компании мы Вам тоже можем помочь, посмотрите на нашем сайте, что для этого нужно и сколько это стоит.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 
самолеты в Праге Чехия отели

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5