Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Спасибо большое Наташе Романовой и Татьяне Турчаниновой - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Спасибо большое Наташе Романовой и Татьяне Турчаниновой

Ответить
Пользователь Сообщение
YuliaPugovkina
ID № 7916
Сообщений: 2
Ответов: 2
Рейтинг: 4
14:33:07 от 04/05/2012 - Спасибо большое Наташе Романовой и Татьяне Турчаниновой

Хочу сказать большое спасибо Татьяне Турчаниновой и Наталие Романовой.
Очень благодарна судьбе, что она свела меня с этими замечательными девушками.
Вся работа проделана на отлично.
Фирма зарегистрирована, недвижимость куплена, бизнес приобретен,мульти-визы получены, я с семьей в Чехии, пока на 3 месяца, надеюсь пока нам этого времени хватит, чтобы начать развивать свой бизнес.
Я сразу объяснила ситуацию девочкам, что не собираюсь открывать фирму "нулевку", что мне нужен действующий бизнес.
Информации по моей просьбе было найдено огромное количество, все девочками проанализировано, плюсы и минусы бизнеса выявлены, так как ведение бизнеса в Чехии отличается от российского значительно.
Единственный минус с моей стороны, я долго "раскачивалась" и принимала решение о каждом шаге, связанным с переездом.
Но Наталия с Татьяной, терпеливо мне все это время объясняли все нюансы иммиграции в Чехию, находились на связи, о всех изменениях я знала, иногда решение о следующем этапе работы принималось абсолютно противоположное, от того, что планировали ранее.
Самое главное, что все это время девочки исходили из моих интересов и интересов моей семьи, и старались МАКСИМАЛЬНО МИНИМИЗИРОВАТЬ наши потери времени, денег, нервов.
Надеюсь дальнейшее наше сотрудничество с Татьяной и Наталией, продолжится на таком же высоком профессиональном уровне, как и раньше, так как речь идет о развитии нашего бизнеса.
Девочкам же хочу пожелать успехов и благодарных клиентов, а компании Лайт Сити - ПРОЦВЕТАНИЯ!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Спасибо большое Наташе Романовой и Татьяне Турчаниновой

Ответы на 'Спасибо большое Наташе Романовой и Татьяне Турчаниновой'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
14:35:48 от 04/05/2012 -

Добрый день, Юлия!
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам с Вами также очень приятно работать. Надеюсь, что и дальнейшем наше с Вами сотрудничество будет столь же плодотворным.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
14:37:21 от 04/05/2012 -

Юля, спасибо большое за теплые слова и оценку нашей совместной работы. Мне было очень приятно с Вами сотрудничать, ждем от Вас дальнейших проектов.
Желаю Вам, реализации всех Ваших планов в Чехии, и семейного благополучия.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5