Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Уважаемые Карлсоны! если есть знатоки,подскажите крышу !! - Форум: Все для туристов о Чехии

Уважаемые Карлсоны! если есть знатоки,подскажите крышу !!

Ответить
Пользователь Сообщение
PAPUA
ID № 7806
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
21:19:38 от 02/04/2012 - Уважаемые Карлсоны! если есть знатоки,подскажите крышу !!

Здравствуйте всем,но особенно тем,у кого бывали крылья за спиной,ну иль хотя бы пропеллер! Я ни разу не была в Чехии,но есть намерения:)В истории замешаны два человека: я и мистер икс. Понимате,я хочу назначит встречу с точным описанием места и времени,чтобы возможно было вовремя,пользуясь только картой,без сотовой связи и интернета, туда добраться. Представляется,что это должна быть именно крыша какого-нибудь особенного дома в Праге. Если Вы,уважаемый читатель,знаете и видывали какое-то жутко понравившееся Вам место и возможно подходящее для моей цели - намекните)) Но дело в том,что я не особенно бы хотела пунктом назначения определять какой-нибудь широко известный общественности памятник - туристы меня затопчут,и две судьбы так и не пересекутся)) Если Вы знакомы с местной архитектурой,подскажите пожалуйста описание определённого дома возможно вблизи какого-нибудь памятного места,а может замка.. главное,чтобы можно было его найти по описанию. и чтобы проход на крышу был возможен!!
А может быть есть шанс спрятаться в какой-нибудь пещере без экспедиции?..
Люди добрые,в общем помогите найти царевне несмеяне место для убежища на незнакомой и неизведанной территории))!
А может знаете места,где у Моцарта были там интрижки?))

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Уважаемые Карлсоны! если есть знатоки,подскажите крышу !!

Ответы на 'Уважаемые Карлсоны! если есть знатоки,подскажите крышу !!'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5