Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Беременность в Чехии - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Вопросы от новичков в Чехии >> Обсуждение: Беременность в Чехии
  • Беременность в Чехии

Ответить
    ПользовательСообщение
    J.Trusch
    ID № 373
    Ответов: 1
    Рейтинг: 5
    21:18:09 от 03/09/2008 - Беременность в Чехии

Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос: как быть, если основанием для пребывания в Чехии является работа (т.е. здесь я нахожусь по рабочей визе), и оказывается, что я в положении? будет ли это достаточным основанием для того, чтобы меня уволить, или я могу рассчитывать на декрет? как вообще это происходит в Чехии - есть ли тут такое понятие как декрет и что оно включает? какие бумаги и где нужно оформлять или получать? интересует любая информацию по этому поводу. Пожалуйста, если кто-то сталкивался с такой ситуацией и владеет информацией, поделитесь ею.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Беременность в Чехии

Ответы на 'Беременность в Чехии'

ПользовательСообщение
    LarisaL

ID № 7
    Ответов: 2810
    Рейтинг: 2852
    08:37:05 от 04/09/2008 -

Что касается увольнения вас с работы, то в даном случае лучше поинтересоваться у себя на предприятии.
    Система выплаты денег по уходу за ребенком здесь существует, но насколько я знаю, что бы воспользоваться ею, вам необходимо прожить на территории Чехии легально не менее года, об этом нужно взять подтверждении в полиции по делам иностранцев.
    Все остальные вопросы вам лучше задать в управлении социального обеспечения, они проконсультируют вас гораздо быстрее и грамотнее, чем если вы будете черпать информацию в данном вопросе из чьего то опыта, или опыта чьих то знакомых.

Гость12:21:16 от 04/10/2008 -

Здравствуйте! подскажите, а как найти это "управление социального обеспечения". Подскажите еще, пожалуйста, где мне получить полную информацию о беременности и родах в Чехии. Я собираюсь беременеть уже после того, как пройдет 1 год моего пребывания здесь. Заранее спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
    LarisaL

ID № 7
    Ответов: 2810
    Рейтинг: 2852
    08:48:57 от 06/10/2008 -

Зайдите на страничку чешского поисковика http://www.seznam.cz/, и в окно поиска введите socialni urad praha среди найденных ссылок ищите свое управление по тому району, где вы живете.

• Форум >> Форум Форум: Вопросы от новичков в Чехии >> Обсуждение: Беременность в Чехии
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
    Ипотечный кредит для неграждан Чехии
    Актуальные цены на недвижимость
    Недвижимость в Чехии
    Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

чешский язык в Шенгене Чехия учебник

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5