Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Работа в Праге. Аудит и международная отчетность - Форум: Жизнь в Чехии

Работа в Праге. Аудит и международная отчетность

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 14:17:01 от 23/01/2009 - Работа в Праге. Аудит и международная отчетность

Здравствуйте! Спасибо огромное за ваш форум! Очень полезная информация.
Помогите пожалуйста.
Мы с мужем и ребенком (9 лет) собираемся открыть фирму и переехать в Чехию (западная часть), купить там коммерческую недвижимость и дом для проживания. Предполагаем, что на адаптацию и раскрутку мужем небольшого бизнеса уйдет не меньше 1,5-2 лет. Подскажите, пожалуйста, насколько реально мне на это время найти работу в Праге, исходя из того, что у меня два высших образования, основное из них экономическое + международный диплом по международной финансовой отчетности. Опыт более 10 лет в финансовой сфере, опыт главным бухгалтером и экспертом в области российского налогообложения вряд ли заинтересует чехов, но последние 3 года я работаю аудитором одного крупного западного проекта и отвечаю за бухгалтерский учет и международную отчетность по 20 компаниям России. Чешский язык учу, английский – хороший рабочий финансовый уровень. Есть ли спрос в Праге на таких специалистов? Может полезно закончить какие-либо дополнительные курсы (например, чешского налогообложения или учета)? Или лучше не делать на это ставку? На какую зарплату можно рассчитывать?

Заранее большое спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Работа в Праге. Аудит и международная отчетность
Редактировать

Ответы на 'Работа в Праге. Аудит и международная отчетность'

Пользователь Сообщение
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
15:30:15 от 26/01/2009 -

Добрый день,
на экономистов спрос всегда есть, особенно с опытом работы. Думаю, что дополнительные курсы помогут не только устроится на работу, но и "влиться" в чешскую систему.
Хорошие знания английского тоже пригодятся, поскольку в больших компаниях иностранные специалисты не на последнем месте. Если на собрании находится хотя бы 1 иностранец, все проходит на английском языке, но так не везде.
Советую по приезду сюда или же заранее начать нострификацию диплома, т.к. без нее Ваш диплом не будет признан.
Зарплаты в сфере аудита от 35 000 крон/мес.(1300 евро). Так платят в основном абитуриентам, возможно, Вы проявите себя и займете более высокооплачиваемую позицию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:38:07 от 27/01/2009 -

Большое спасибо. Ваша информация нам очень пригодится.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5