Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Краткосрочная виза и как ее получить - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Краткосрочная виза и как ее получить

Ответить
Пользователь Сообщение
karinochka_88
ID № 1493
Сообщений: 9
Ответов: 1
Рейтинг: 10
12:28:38 от 17/01/2012 - Краткосрочная виза и как ее получить

Здравствуйте, Лайт-Сити.
У меня следующая проблема.
В июне 2011 годя я подавала на продление студенческой визы. у меня это четвертое продление. в начале сентября мне вклеили визу на 3 месяца. 5 декабря она закончилась. мне сказали, что если я никуда из Чехии не выезжаю, то краткосрочную визу вклеивать не надо. На следующей неделе я хочу полететь домой, позвонила в полицию хотела записаться на получение краткосрочной визы, но мне сказали что на ближайшие 2 недели мест нет.
Теперь не знаю что делать. Занимаетесь ли вы помощь с вклейкой временной визы? И как узнать когда мне надо сдавать биометрические данные? у кого ни спрошу, все уже либо получили визы, либу сдавали свои данные.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Краткосрочная виза и как ее получить

Ответы на 'Краткосрочная виза и как ее получить'

Пользователь Сообщение
SvetaDoc

ID № 7296
Сообщений: 0
Ответов: 91
Рейтинг: 91
12:29:19 от 17/01/2012 -

Добрый день. Об услугах нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте.
Конечно, нашим клиентам мы предоставляем комплексное обслуживание, в пакет которого входит, в том числе, содействие в записи на подачу документов,получении визы и т.д.
Стараемся работу свою построить так, чтобы наши клиенты чувствовали наш профессионализм, квалифицированность, заботу.
Так как Вы все делаете сами, то мы можем порекомендовать записаться на получение временной визы в отделении полиции по делам мигрантов утром в порядке живой очереди.
Когда будут рассмотрены Ваши документы на продление визы, сотрудник МВД Чехии сообщит Вам по телефону, что необходимо записаться на сдачу биометрических данных.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5