Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Изменение цели проживания со студенческой на участие в юридическом лице! - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Изменение цели проживания со студенческой на участие в юридическом лице!

Ответить
Пользователь Сообщение
Irina08
ID № 5426
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
17:16:39 от 15/01/2012 - Изменение цели проживания со студенческой на участие в юридическом лице!

Добрый день!
Такой вопрос мне кажется очень сложный!
Я живу в Праге уже 2,5 года.Пол года была по студ визе(изучала язык), потом открыла фирму и 2 года была с бизнес визой.Первый год не показывала деят сдала 0 отчет(второй мин деятельность с + и заплаченным налогом.Далее законы поменялись не было возможности платить соц и здравотку(я изменила цель прибывания и визу на студ сейчас до сих пор жду студ визу.Изменила на студ визу т к на самом деле училась на магистратуре и не было времени заниматься фирмой.Сейчас наоборот дела в фирме пошли, есть возможность платить все взносы и налоги.Если я через пол года или год снова подамся на визу участие в юр лице ?это вообще возможно или надо год или 2 ждать что бы изменить цель прибывания?Если я буду снова подаваться надо ли проходить собесед в полиции?и вообще какая вероятность что мне снова поменяют визу на предприн?И могу ли показать что уже плачу налоги ,соц и здравотку и веду деят ,тк фирме уже 2 года?Зарание спасибо!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Изменение цели проживания со студенческой на участие в юридическом лице!

Ответы на 'Изменение цели проживания со студенческой на участие в юридическом лице!'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
09:35:27 от 17/01/2012 -

Добрый день!Если вы имеете студенческую визу типа L, то вы можете сменить цель вашего пребывания на любом другом основании, в том числе и на визу по участию в юридическом лице. При смене цели пребывания Вам придется пройти собеседование в отделении ОАМП. Необходимо будет собрать и подать соответствующий комплект документов для продления визы на основании участия в юридическом лице. За более подробной индивидуальной консультацией вы можете обратиться к нам в офис.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Чехия ЕС Datova schranka
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5