Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Частный предприниматель - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Частный предприниматель

Ответить
Пользователь Сообщение
KTB552103
ID № 7217
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
16:32:49 от 19/11/2011 - Частный предприниматель

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я открыть в Праге мини детский садик и оформиться как частный предприниматель. Возможно ли в этом случае получить ВНЖ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Частный предприниматель

Ответы на 'Частный предприниматель'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
18:42:23 от 21/11/2011 -

Добрый день, Татьяна.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я открыть в Праге мини детский садик и оформиться как частный предприниматель.
Можете.
Если посетителями Вашего мини детского учреждения будут детки старше 3 лет, то для этого Вам достаточно свободной лицензии.
Если же дети будут младше 3 лет, или Вы будете приготавливать для них завтраки-обеды-ужины, то потребуется профессиональная лицензия.
Открывать детский сад, как ИП, или как фирма, решать Вам.
С одной стороны, фирма выглядит солиднее.
С другой стороны, если бы у меня встал вопрос отдавать ребенка в детский сад, я бы воспользовалась рекомендациями, или проштудировала бы всю информацию на интернете, и если бы это оказался хороший детский сад с профессиональными сотрудниками, отвечающий моим требованиям, как мамы, мне было бы не важно, в каком статусе зарегистрирован этот детский садик.
Тем более, в Чехии, у каждого детского сада есть свой сайт, свое уникальное название, вся информация находится в свободном доступе на интернете:о полученных лицензиях и разрешениях, о руководстве, о воспитателях, о программах обучения, о меню на день и на неделю и т.д.
Возможно ли в этом случае получить ВНЖ.
Получить ВНЖ (долгосрочную визу) возможно в любых случаях, и это не зависит от того, каким видом деятельности Вы будете в Чехии заниматься.
На сегодняшний день, все зависит от степени серьезности подготовки к прохождению собеседования, в посольстве Чехии, при подаче документов на визу.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
датова схранка Чехия Прага
Что такое ВНЖ?
квартиры в Шенгене Чехия ипотека
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5