Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Иммиграция в Чехию - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Иммиграция в Чехию

Ответить
Пользователь Сообщение
Justas3000
ID № 7015
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
12:53:05 от 02/10/2011 - Иммиграция в Чехию

Доброго времени суток!
Я бы хотел переехать в Чехию с получением ВНЖ, но ничего в этом не понимаю. Скажите пожалуйста, могу ли я иммигрировать без открытия какой-либо фирмы или это обязательное условие? Т.е. занимаетесь ли вы, трудоустройством в Чехии и получением рабочей визы?
За ранние спасибо!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Иммиграция в Чехию

Ответы на 'Иммиграция в Чехию'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
16:18:23 от 03/10/2011 -

Добрый день.

Наша фирма, трудоустройством и получением разрешений на работу в Чехии, не занимается.
Но, думаю, что если Вы не являетесь супер специалистом в своей области, то вряд ли Вы сможете получить разрешение на работу в условиях достаточно жесткого мирового экономического кризиса. В таких условиях любая страна защищает свой рынок труда.
Если у Вас нет желания регистрировать фирму, то Вы можете попытаться подать документы на ВНЖ на основании так называемого Живностенского листа ( Частного предпринимателя).
Но, в любом случае, Вы должны будете пройти в чешском консульстве собеседование, на котором Вы должны будете представить бизнес-план, на основании которого Вы будете осуществлять свою деятельность в Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Justas3000
ID № 7015
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
18:41:42 от 03/10/2011 -

Спасибо за развернутый и подробный ответ.
желание открыть фирму у меня есть, но нет таких средств, т.к. я еще относительно молод (25 лет)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5