Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Питомник и искусство - Форум: Жизнь в Чехии

Питомник и искусство

Ответить
Пользователь Сообщение
Margaret
ID № 6898
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
21:17:00 от 30/09/2011 - Питомник и искусство

Прочитав форум я поняла что вариант питомника в Чехии-хорошая идея для бизнеса. Так ли это? Насколько хорош спрос на породистых собак которые стоят не малых денег).
Вопрос 2: как обстоят дела с работой в сфере искусства- я художник, точнее интересует мультипликация, желательно удаленка и желательно компьютерная. В Польше есть крупные мульт. студии, а вот в Чехии-не знаю. и еще вопрос: говорили, что для вывоза нужна справка о том, что собака не имеет племенной ценности-у меня имеет- что это меняет?

Любопытен вопрос со старым жильем-продают дома под ремонт ок. 400кв.м. за 1,5мил. крон. это значит что правительство выставило нереальные условия реставрации?)))

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Питомник и искусство

Ответы на 'Питомник и искусство'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:09:38 от 17/10/2011 -

Любопытен вопрос со старым жильем-продают дома под ремонт ок. 400кв.м. за 1,5мил. крон. это значит что правительство выставило нереальные условия реставрации?)))
Здравствуйте, Margaret.
Стоимость недвижимости зависит от места расположения недвижимости и ее состояния. Дом за 1,5 млн. крон в Праге, купить почти невозможно, скорей всего, это будет дачный домик. А вот дом за 1,5 млн. в маленьком городке, я думаю купить можно и в достаточно хорошем состоянии. Стоимость реставрации дома, скорее всего больше зависит от состояния дома, чем от условий реставрации и может обойтись в несколько раз дороже, чем стоимость дома.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
18:11:14 от 17/10/2011 -

Добрый день, Рита.
Прочитав форум я поняла что вариант питомника в Чехии-хорошая идея для бизнеса. Так ли это? Насколько хорош спрос на породистых собак которые стоят не малых денег).
Идея хорошая.
Чехи очень любят животных, а собак в особенности, и любят их до умопомрачения.
Спрос на породистых дорогих собак высокий.
как обстоят дела с работой в сфере искусства- я художник, точнее интересует мультипликация, желательно удаленка и желательно компьютерная. В Польше есть крупные мульт. студии, а вот в Чехии-не знаю
Мультипликаторы, приезжают в Чехию не часто, поэтому сложно сказать, как обстоят дела с работой.
В Чехии есть мультипликационные студии, но если сравнивать с Польшей, то такой сильной студии, как в Загребе, в Чехии нет, и чехам в этом плане до поляков далеко..
Попробуйте обратиться в мульт.студии Чехии, со своим "портфолио",и если Вы человек "не без способностей", чешская сторона обязательно Вами заинтересуется, хотя новых мультфильмов я не вижу, и "про кротика" новых серий уже не выпускают.
Но ведь мультипликатор, не только мультфильмы "производит".
Я, как обыватель, часто вижу мультипликационную рекламу по телевидению, мне лично очень приятно такую рекламу смотреть.

говорили, что для вывоза нужна справка о том, что собака не имеет племенной ценности-у меня имеет- что это меняет?
Чехи примут такую собаку, скорее всего без проблем.
Справка больше понадобится для страны, которая собаку выпускает, поэтому лучше информацию "о вывозе животных" уточнить у российской стороны.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Margaret
ID № 6898
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
21:04:44 от 20/10/2011 -

Огромное спасибо за ответы)))Благодаря им я спокойна за работу в Чехии.
Наталья, не могли бы вы написать названия нескольких студий-я некоторое время назад искала, но нашла только одну с непонятным списком выпускаемых мультфильмов. В России тоже, для человека не посвященного в процесс создания, создается впечатление, что сфера мультипликации умерла, хотя выпускается очень много мультфильмов, но к великому сожалению до зрителя доходит не более 5%(((

Андрей, вариант Праги мы вообще не рассматриваем, т.к. для питомника хочется место потише и поменьше народу-что б никому не мешать с собаками и возможность прогулки по лесу и не встречать людей на каждом шагу. Ориентируемся на Оломоуц и окрестности.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
09:18:54 от 21/10/2011 -

Добрый день, Рита.
Наталья, не могли бы вы написать названия нескольких студий-я некоторое время назад искала, но нашла только одну с непонятным списком выпускаемых мультфильмов.
Я, как человек непосвященный, список студий Вам не напишу.
Попробуйте поискать на самом популярном чешском поисковике SEZNAM.CZ, чтобы понимать "о чем пишут", воспользуйтесь Google Chrome.
Мы с удовольствием поможем Вас составить список студий (с контактами), но это услуга платная.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5